Home » New Zealand Warriors vs Cronulla Sharks результаты онлайн, списки команд, обновления, основные моменты, видео, результаты SuperCoach, Nicho Hynes, Shaun Johnson

«Уорриорз» обыгрывают «Акул» на стадионе «Го Медиа», набирают очки и демонстрируют большую решимость в защите. Они ведут 38-6 после 65 минут.

Комбинация Шона Джонсона и Уэйда Игана разорвала «Акул» в клочья, поскольку «Уорриорз» предприняли четыре попытки в первом тайме за 13-минутный период.

«Уорриорз» открыли левый край «Акул» с пятью попытками с этой стороны.

МАТЧ-ЦЕНТР: Новая Зеландия Уорриорз – Кронулла Шаркс результаты онлайн, команды

Смотрите каждую игру каждого раунда NRL Telstra Premiership Season 2023 в прямом эфире на Kayo Sports. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >>>

Отличный день Джонсона продолжился, когда полузащитник отразил попытку «Шаркс» на 52-й минуте с помощью решительной защиты.

Чарнце Николл-Клокстад продолжил свой выдающийся первый сезон за «Уорриорз», добавив попытку на 57-й минуте, прежде чем Джош Карран нырнул через три минуты.

Оппонент «Шаркс» Том Хейзелтон выглядел так, как будто в начале второго тайма он забил невероятную попытку сбежать, но когда он забрал мяч, был обнаружен небольшой удар.

К несчастью для «Акул», они пережили раннюю травму, когда постоянному второму гребцу Тейгу Уилтону помогли оторваться от земли из-за серьезной травмы ноги/колена.

У Тейга Уилтона ужасные проблемы, когда он поднимается по туннелю. Сокрушительный удар для юной Кронуллы Акулы, — сказал Эннис.

64-Я МИНУТА

DWZ добавляет свою вторую попытку с причудливым акробатическим усилием, которое теперь стало для него типичным.

«Они невероятные в эти дни вингеры. Это действительно так, — сказал Эннис.

31-Я МИНУТА

Иган прорвался через мягкую защиту на 31-й минуте и обнаружил Люка Меткалфа, поддерживающего его, который ушел под стойки.

Это будет четвертая попытка хозяев поля за 13 минут.

Read more:  Сэм Рейнхарт из Panthers забивает победный ОТ над Maple Leafs в игре 3: почему Торонто нужно больше от своего ядра

Это безумие от Воинов. Они пытают акул», — сказал Мэтт Рассел.

25-Я МИНУТА

Начало отличного шестиминутного периода для «Уорриорз» начинается, когда Шон Джонсон отдает прекрасный мяч центровому Рокко Берри, который забивает после классного фиктивного тайм-вок от Уэйда Игана и пары защитников.

Вскоре после этого Джонсон ударил «Уорриорз» первыми 40/20 в году и в следующем сете отдал последний пас на Аддина Фонуа-Блейка, который забил с близкого расстояния.

Это была бы третья попытка «Уорриорз», и все это на пористом левом краю «Акулы».

«Шон Джонсон нажал на курок, сделав восхитительный пас, — сказал Мэтт Рассел после попытки Берри.

«Снова весь класс Шона Джонсона. Расслабьтесь и наблюдайте за этой комбинацией Уэйда Игана и Джонсона. На данный момент это абсолютно динамично».

19-Я МИНУТА

Даллин Ватене-Железняк забивает первую попытку за «Уорриорз», продолжая свою горячую форму.

“Абсолютно блестящий. Мальчик, он не нашел богатую жилу формы. Это отличный ответный удар от «Уорриорз» с их первой возможностью», — сказал Мик Эннис в интервью Fox League.

9-Я МИНУТА

После пенальти за высокий бросок у «Шаркс» был лучший атакующий шанс в игре, и они должным образом воспользовались этим, когда Ничо Хайнс прошел через зияющую дыру и забил мягкую попытку.

ПРЕДПРОСМОТР МАТЧА

«Уорриорз» и «Акулы» сойдутся в грандиозном матче-реванше 5-го раунда, в котором плеймейкер Шон Джонсон будет стрелять на полную катушку.

Новая Зеландия взяла верх над Кронуллой в начале сезона: гол Джонсона с пенальти на 79-й минуте закрепил победу его команды со счетом 32–30.

Но теперь Акулы Крейга Фицгиббона будут мстить, когда они отправятся на стадион Go Media в Окленде.

У «Шаркс» по-прежнему нет шкипера Дейла Финукейна, который был отстранен из-за дисквалификации, а Кэмерон Макиннес занял его место.

Read more:  гол, результат, пенальти на Джеймсе Бредберри, реакция, Патрик Махоумс, MVP, Канзас-Сити Чифс против Филадельфия Иглз, Джален Хёртс

Между тем, за «Уорриорз» Дилан Уокер был назначен играть, несмотря на травму руки в 19-м раунде.

Митч Барнетт также переключился на опору, чтобы приспособиться к возвращению отстраненного бэкроуера Джоша Каррана.

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!

Следите за всеми действиями ниже в нашем живом блоге, если вы этого не видите кликните сюда!

2023-07-16 05:46:00

1689486624
#Zealand #Warriors #Cronulla #Sharks #результаты #онлайн #списки #команд #обновления #основные #моменты #видео #результаты #SuperCoach #Nicho #Hynes #Shaun #Johnson