Home » NRL ScoreCentre: Raiders vs Tigers, Eels vs Dragons — текущие результаты, статистика и результаты

Canberra и Wests Tigers встречаются в столице страны, в то время как Parramatta празднует смелую победу со счетом 26-20 над St George Illawarra.

Проверьте все живые результаты и статистику ниже.

Рейдеры против Тигров

Статистика команды

Игра за игрой

Угри возвращаются домой против драконов

Артур Миллер-Стивен (справа) празднует с товарищем по команде Eels Бейли Симонссон после попытки.(AAP: Дэн Химбрехтс)

Дилан Браун из «Парраматты» показал выигрышную игру по возвращении из отстранения, чтобы закрепить победу, которая пришла из-за спины, которая поддерживает надежды «Угри» на финал.

Ожидалось, что «Угри» обойдут «Драконов», занявших 16-е место, и вернутся в восьмерку лучших на стадионе «Вестерн Сидней».

У нападающего «Драконов» Микаэле Равалавы были другие идеи: он сделал рекордные для своей карьеры четыре попытки, которые помогли гостям набрать 20 безответных очков и опередить на 10 в начале второго тайма.

Но во время своего первого появления на поле с июня после того, как его отстранили за сексуальные прикосновения без согласия, Браун нанес удар через поле, что привело ко второй попытке Брайса Картрайта и победному лидерству за 10 минут до игры.

«Угри» должны выиграть два из оставшихся трех матчей, чтобы завершить сезон с победным рекордом, что немаловажно, учитывая, что их ждут лидеры рейтинга Пенрит и Брисбен.

Но они, тем не менее, заканчивают 23-й раунд в погоне за местом в финале, отставая от Южного Сиднея, занявшего восьмое место, только по разнице очков.

Браун был важен для Угрей рано.

Его прорыв линии слева привел «Угри» к второй попытке в сете после первой, и он дважды сыграл в защите в первом тайме, спасая от попыток.

Но защитная сталь «Угри» не выдержала, и Равалава трижды брал верх над своим соперником — дебютантом Артуром Миллером-Стивеном — на правом фланге.

Read more:  Шеннон Шарп раскритиковала Трэвиса Келси за поездку на Мировую серию

Тренер «Парраматты» Брэд Артур переключил Шона Рассела на это преимущество, чтобы остановить кровотечение во втором тайме, но Равалава не отчаивался.

На десятой минуте второго тайма он флиртовал с боковой линией, обыграв капитана Eels Клинта Гатерсона и став первым Драконом с 2009 года, сделавшим четыре попытки в матче.

С позицией на поле «Угри» получили очки, которые сравняли счет благодаря прекрасному плоскому мячу Райана Маттерсона и маловероятному голеадору Джуниора Пауло.

Удар Брауна вывел Парраматту вперед впервые с середины первого тайма.

В выходные, отмеченные двумя удалениями, Равалава и Зак Ломакс могли бы считать, что им повезло, что они остались в стороне после того, как были поставлены в известность.

Равалава сильно ударил Брауна в первом тайме, но удар Ломакса головой по Эндрю Дэйви оказался более опасным.

Райан Каучман также сообщил о том, что ударил с высоты полузащитника Парраматты Митча Мозеса.