Home » Prince MBS Rolls Royce за сборную арабских стран после победы над Аргентиной

Prince MBS Rolls Royce за сборную арабских стран после победы над Аргентиной

Джакарта, CNNIИндонезия

Мобил Роллс-Ройс Фантом скоро будут припаркованы в каждом частном гараже игроков сборной араб Саудовская Аравия. Автомобиль станет подарком принца Саудовской Аравии Мохаммеда бин Салмана после того, как его национальная команда обыграла Аргентину со счетом 2:1 на чемпионате мира 2022 года.

Саудовская Аравия набрала три полных очка после впечатляющего выступления в первом матче чемпионата мира 2022 года против чемпионов Кубка Америки Аргентины на стадионе Лусаил во вторник (22/11).

Победа над Аргентиной позволила «Зеленым соколам» возглавить группу C, набрав три очка.

Цитируя ценовой релиз Rolls Royce Pasadena, цена на тип Phantom, выпущенный в 2022 году, колеблется от 460 тысяч до 550 тысяч долларов США, или от 7,212 до 8,624 миллиарда индонезийских рупий.

Новость о помпезном подарке изначально сообщил индийский бизнесмен Сухел Сет. Он был одним из тех, кто загрузил новость о том, что игрок из Саудовской Аравии получил Rolls Royce от Prince MbS.

Известный активист социальных сетей, который также является дантистом, Аваб Алви сказал, что все игроки из Саудовской Аравии получили автомобили Phantom Rolls Royce.

Прекрасное достижение команды Эрве Ренара было высоко оценено Королевством Саудовская Аравия. Помимо помпезных призов для игроков, Королевство Саудовская Аравия также объявило национальный праздник в среду (23/1) после победы сборной.

Этот национальный праздник распространяется на всех работников государственного и частного секторов. Не забыть всех студентов, которые находятся в Саудовской Аравии.

На протяжении всего матча Саудовская Аравия отставала первой из-за пенальти Лионеля Месси на 10-й минуте, Саудовская Аравия вышла вперед 2: 1 во втором тайме благодаря ударам Салеха Аль-Шехри (48 минут) и Салема Аль-Даусари (53 минуты).

Read more:  Консерваторы радуются поражению женской сборной США по футболу на чемпионате мира

[Gambas:Video CNN]

Победа Саудовской Аравии также побила ряд рекордов, начиная с первой азиатской команды, забившей Аргентине два гола, первой победы в первом матче чемпионата мира и заканчивая первой победой над «Альбиселесте».

Тренер Саудовской Аравии Эрве Ренар заявил, что Аргентина недооценила его команду перед матчем. И он благодарит свою команду за совершение поистине ошеломляющего подвига. Эта победа, по его словам, тоже была чудом, которое обычно случается в футболе.