Home » Saints vs. Cardinals забили, вынос: Аризона обыграла Новый Орлеан, чтобы вернуться домой, проиграв занос

«Аризона Кардиналс» обыграли «Нью-Орлеан Сэйнтс» со счетом 42–34 в матче «Футбол в четверг вечером», в котором на самом деле было какое-то нападение, что является хорошей сменой темпа в этом сезоне. «Кардиналы» перешли на счет 3–4 и зафиксировали домашнюю серию поражений из восьми игр, в то время как «Святые» опустились до 2–5.

Матч был равным на протяжении большей части первой половины, а во второй четверти до конца игры оставалось менее трех минут. Затем весы резко склонились в сторону кардиналов, которые за это время совершили три тачдауна.

Защита гостей потрясла квотербека Энди Далтона и его атаку ответными перехватами, которые последовали за атакующим приземлением из Аризоны.

Начало тайма с 22 безответными очками и преимуществом 28-14 было для «Кардиналов» более чем солидным началом, чтобы развить его во второй половине.

«Святые» вышли из тайма и забили с игры, и счет определенно имел решающее значение, но им нужно было набирать семь очков вместо трех, чтобы наверстать упущенное.

Что еще хуже для «Святых», «Кардиналы» забили еще один тачдаун в третьей четверти, поднявшись со счетом 35–17 с передачей тачдауна на 5 ярдов от квотербека «Кардиналов» Кайлера Мюррея Грегу Дортчу.

Святые сделали это в четвертой игре с 17-ярдовым тачдауном Джувана Джонсона.

Сегодня вечером была вечеринка приземления, и «Кардиналы» устроили еще одну в середине четвертой четверти благодаря пятиярдовому броску Ино Бенджамина.

Если вы думаете, что на этом тачдауны закончились, подумайте еще раз. В этой результативной игре «Святые» сыграли еще одну игру со счетом 42–31 благодаря пасу Далтона на Джувана Джонсона.

Гол с игры «Святых» менее чем за минуту до конца привел к восьмиочковой игре, за которой последовала неудачная попытка удара с игры, которая закрепила победу «Аризоны».

Read more:  4 игрока MU, отмеченные Роем Кином после поражения от «Арсенала»

Почему кардиналы победили

Проще говоря, они были лучшей командой. Они были более полными со всех сторон, выявляли слабые стороны команды соперника и использовали их.

В нападении «Кардиналов» появилась новая искра, когда ДеАндре Хопкинс вернулся после дисквалификации. Хопкинс закончил ночь 10 приемами на 103 ярда.

Защита заслуживает большой похвалы за победу, трижды перехватив Энди Далтона. Вмешались все игроки: Антонио Гамильтон, Исайя Симмонс и Марко Уильямс перехватили мяч.

Почему Святые проиграли

Два перехвата за ответный удар никогда не приведут вас к победе, а нападение просто не могло оправиться от взрывного конца второй четверти «Кардиналов», где они забили три тачдауна.

Нападению Святых не хватает последовательности, и хотя все было не так уж плохо, им нужно было установить устойчивый ритм, и они не смогли этого сделать.

После ухода Джеймиса Уинстона Энди Далтон взял на себя бразды правления, и когда он был хорош, он был хорош, бросая 4 тачдауна и 361 ярд, но когда он был плох, он отдавал тачдауны другой команде.

Поворотный момент

Первая шестерка первого тайма действительно сделала заявление, а также сместила импульс в сторону кардиналов. Ответный перехват Марко Уилсона на 38 ярдов дал «Кардиналам» первое преимущество в игре, которое они сохранят до конца игры.

Ход игры

Поскольку я уже упомянул один шестой выбор как поворотный момент, кажется справедливым уделить внимание и второму шестому выбору.

Менее чем за минуту до конца тайма Исайя Симмонс перехватил Энди Далтона, отметив третий выбор квотербека в этом тайме. Симмонс добежал до дома на 56 ярдов, увеличив преимущество до 28-14.

Что дальше

30 октября «Святые» примут «Лас-Вегас Рейдерс», которые в настоящее время занимают позиции 1–4 и проигрывают «Канзас-Сити Чифс».

Read more:  ЖИТЬ! | Т1 | День 1 | WTT Star Contender Бангкок 2023 | Сессия 3 - Мировой настольный теннис

«Кардиналы» отправятся в Миннесоту, чтобы сразиться с «Викингами» на 8-й неделе. «Викинги» спокойно начали свой сезон и находятся на первом месте в своем дивизионе перед выходными.