Home » USMNT против Мексики, финал Лиги наций КОНКАКАФ: как смотреть в прямом эфире, ссылка на трансляцию, новости команды

УСМНТ постарается сохранить свою строгую монополию на трофеи Лиги наций КОНКАКАФ, когда они столкнутся с Мексика в финале сезона 2023/24 в воскресенье.

[ LIVE: Follow USMNT vs Mexico on FotMob.com ]

Через три года после увольнения Три в первом финале Лиги наций — возможно, величайшая игра в ожесточенном соперничестве двух стран — Янки вернулись за тройкой. Но едва они вернулись.

Команда Грегга Берхалтера отстает Ямайка с 1-й по 95-ю минуту полуфинала в четверг, но USMNT вышла вперед со счетом 3-1., благодаря автоголу на 96-й минуте и паре голов Хаджи Райта в дополнительное время. Возможно, теперь нападающий «Ковентри Сити», несмотря на свою прекрасную форму за клуб в последние недели, сделал достаточно, чтобы заработать стартовый кивок после того, как еще раз внес значительный вклад в USMNT со скамейки запасных.

Это был фантастический дебютный сезон в Англия для Райта, с тех пор как летом он перешел в «Ковентри» из турецкого «Антальяспора». На счету 25-летнего уроженца Лос-Анджелеса 13 голов (6-е место в Чемпионшипе), шесть результативных передач в 35 матчах (23 в стартовом составе), плюс еще два гола в Кубке Англии, включая гол, забитый на 99-й минуте в последнем матче. четвертьфинал выходных, чтобы отправить Sky Blues в полуфинал против Манчестер Юнайтед на стадионе «Уэмбли» 21 апреля. И все же, перед этим международным окном его не было в команде Берхальтера.

Затем травма вынудила Джоша Сарджента отказаться от участия, освободив место для Райта, который находился в аэропорту со своей семьей, готовясь сесть на самолет и провести несколько дней отпуска, когда позвонил Берхалтер.

«Он садился в самолет, чтобы отправиться в Дубай. На время международных каникул у него был запланирован семейный отдых», – сказал тренер. «Я позвонил ему, и он сказал: «Ну, я в аэропорту, вся моя семья здесь, мой агент уже там, а моя девушка уезжает, она все спланировала». Действительно, это действительно произошло.

«Я сказал: «Могу представить, Хаджи, я дам тебе 10 минут – я не давал ему ограничения по времени, но давай повесим трубку и просто подумаем об этом, обработаем это, верно? Я знаю, что это много». Сейчас у тебя много информации. Я знаю, что у тебя есть родители, сумки собраны и ты в аэропорту, но подумай об этом 10 минут и перезвони мне». И он перезвонил мне и сказал: «Я в деле». И когда я это услышал, это действительно показывает, какой он парень, какой у него характер».

Read more:  Поднимите свою игру на новый уровень с новым набором скинов Valorant Altitude

Как смотреть матч USMNT против Мексики в прямом эфире, ссылка на трансляцию и время начала

Подать мяч: 21:15 по восточноевропейскому времени, воскресенье (24 марта)
Как смотреть: Парамаунт+ и Унивижн

Новости команды USMNT, фокус

Похоже, что все прошли через полуфинал невредимыми, поскольку Сержиньо Дест также возвращается после дисквалификации и, как ожидается, начнет финал на позиции правого защитника. Тайлер Адамс продолжил свое медленное, но уверенное возвращение в игру, проведя 37 минут против Ямайки и, вероятно, будет готов к аналогичной нагрузке против Мексики.

Новости сборной Мексики, фокус

Три облегчил работу Панама во втором полуфинале, забив дважды перед перерывом на пути к победе со счетом 3:0 и спокойной ночи на стадионе AT&T – полная противоположность тому, через что пришлось пройти американцам. Мексика не обыгрывала USMNT ни в одной из последних шести попыток (0W-2D-4L), начиная с товарищеской победы со счетом 3:0 в сентябре 2019 года.

2024-03-23 03:36:59

1711166245
#USMNT #против #Мексики #финал #Лиги #наций #КОНКАКАФ #как #смотреть #прямом #эфире #ссылка #на #трансляцию #новости #команды