Home » Подготовка к спорту: Лойола побеждает Миру Косту под номером 1 в волейболе

Подготовка к спорту: Лойола побеждает Миру Косту под номером 1 в волейболе

Когда все 1500 мест со стороны Миры Косты были заполнены, а шумная и восторженная студенческая секция Лойолы дала всем знать, что «Кабс» пришли, чтобы победить, пятничный ежегодный волейбольный матч Мира Коста против мальчиков Лойолы превратился в еще одну классику.

Благодаря усилиям Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Шон Келли совершал убийство за убийством – у него было более 30 – Кабс ушли с победой со счетом 25-23, 23-25, 25-16, 25-17 над Мустангами, занимающими первое место.

«Нереально», — сказала Келли о студенческой секции Лойолы, которая принесла флаги и таблички и кричала от начала до конца.

«Кабс» также получили большой вклад от баскетболиста Хью Вандевеге в центре. Мира Коста не смогла вырваться из-под контроля Виктора Лойолы, а Келли уделила ему пристальное внимание.

Лойола пришел с одним поражением от Mater Dei в турнире Best of the West, который выиграла Мира Коста. Мира Коста вышла на поле со счетом 21-1. После этого Лойоле пришлось долго праздновать. Это крупная победа вне лиги, и команды могут снова встретиться в плей-офф.

Бейсбол

Санта-Маргарита 6, Оранжевая Лютеранская 3: «Иглз» (10-4-1) выиграли во второй раз за три игры против «оранжевых лютеран», занимающих первое место в рейтинге (11-3), в игре Тринити-лиги. У Уоррена Грейвли было три попадания за «Санта-Маргариту». Дерек Куриэл сделал хоумран в пользу «Лансерс».

Служил 14, Св. Иоанн Боско 5: Люк Уилсон забил гол, а Джейден Лю закончил с тремя попаданиями и четырьмя ИКР для Servite.

Read more:  Трамп побеждает на праймериз республиканцев в Айове – L'Express

Калабасас 3, Вестлейк 2: Прогулка с загруженностью базами в 10-м иннинге позволила «Койотам» взять две из трех игр у ранее непобедимого «Вестлейка» и открыть игру в лиге Мармонте. Нейт Кастельон совершил хоумран, а Итан Гиббел отказался от одной попытки за шесть подач в пользу Калабасаса. У Саймона Хоффмана было два попадания и два ИКР за «Койотс».

Хантингтон-Бич 7, Долина Фонтанов 1: У Итана Портера было два попадания, включая хоумран, а у Тони Мартинеса и Тревора Голденца также было два попадания за «Ойлерз».

Лос Аламитос 5, Эдисон 1: Джек Лоренц вычеркнул семь в 6-1/3 подач и возглавил Лос-Аламитос.

Шерман Оукс Нотр-Дам 5, Бишоп Алемани 3: Доминик Кадис сделал хоумран с двумя пробегами для «Найтс», а Броуди Томпсон сделал три удара. Леви Стерлинг вычеркнул девять из шести подач.

Святой Франциск 3, Лойола 2: Дэйн Шепард сделал хоумран в пользу «Голден Найтс».

Сьерра-Каньон 7, Шаминад 5: «Первопроходцы» забили два рана в верхней части девятого места и выиграли. Грег Рэнджел сравнял счет в конце седьмого места для Шаминада с хоумраном.

Гарвард-Вестлейк 7, Креспи 5: У Айры Рутман было три ИКР за «Росомахи».

Эль Камино Реал 5, Кливленд 1: У Брэйдена Селлца было три попадания, а Брендан МакКлюр добавил два попадания за Эль-Камино Реал в победе в Лиге Вест-Вэлли.

Гар 4, Аркадия 0: Джейк Орике забил 10 очков в полной игре за Гара. Фернандо Паленсия вычеркнул 10 очков в пяти подачах за «Аркадию».

Вест-Ранч 9, Согус 2: Майки Мёрр попал в цикл – он совершил хоумран с тремя пробегами, тройной с двумя пробегами, двойной и одиночный – и стал лидером West Ranch.

Read more:  Джамира Шутс из Мемфиса обвиняется в нападении после нанесения удара

Комната 3, Гардена Серра 1: Тренер Энди Ньето одержал победу под номером 400. Дрю Уорд участвовал во всех трех заездах.

Столетие Короны 11, Норко 9: Райдер Дайкстра выиграл турнир Большого шлема, а Эйден Симпсон внес три удара и возглавил «Хаски».

Роял 1, Сими Вэлли 0: Исайя Тиллман бросил 6-2/3 подач за Роял.

Софтбол

Оранжевый Лютеранский 7, Розарий 0: Брианна Вайс бросила еще один ноу-хиттер с 14 аутами за Orange Lutheran.


2024-03-23 03:31:28


1711166184
#Подготовка #спорту #Лойола #побеждает #Миру #Косту #под #номером #волейболе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.