Home » Western Super Cup – Special Lions 2 очка “Барселона” с пенальти 6-4 в финале против “Реала” – Спорт – Zhonggong.com

Оригинальное название: Western Super Cup – Special Lions 2 очка Барселона пенальти 6-4 в финале против Реал Мадрид

Новости CCTV: 13 января в 4 часа утра по пекинскому времени Суперкубок Испании 2022 года открыл второй полуфинал. «Барселона» обыграла «Бетис» со счетом 6:4 по пенальти на стадионе «Король Фахд» в Эр-Рияде и в финале сыграет с «Реалом». За 120 минут обе стороны сыграли вничью 2:2. Левандовски и Фати дважды помогли «Барселоне» выйти вперед, Фекир и Морон дважды сравняли счет за «Бетис», а Гуардадо был удален в последний момент. В серии пенальти «Барселона» реализовала все четыре штрафных броска, а Тер Штеген отразил два пенальти от Хуанми и Вильяма Карвалью.

Левандовски вернулся. На 23-й минуте Рафинья сделал пас справа, а Педри пробил с середины штрафной площади. Мяч был запрещен, потому что Рафинья находился в офсайде, когда получил мяч. На 31-й минуте Фекир сделал пас с правого угла, Пеццелла сильно пробил головой с середины малой штрафной площади, а Тер Штеген быстро среагировал и спас мяч. На 40-й минуте Дембеле сделал навес слева, удар Левандовски с правого края штрафной площади был заблокирован защитником, Левандовски снова забил. 1:0, «Барселона» открыла счет! На 45-й минуте Родри пробил с левого края штрафной площади, и его спас Тер Штеген, Родри сделал навес слева.

На 78-й минуте Луис Энрике выбил мяч в центре штрафной площади и забил с правого фланга, Фекир протолкнул и забил с ближнего угла. 1-1, Бетис сравнял счет! На 81-й минуте Ферран Торрес сделал навес с левого края штрафной площади, а Левандовски реализовал пенальти и забил. Мяч не был допущен, поскольку Ферран Торрес находился в офсайде. На 2-й минуте добавленного времени Педри отобрал передачу от полузащитника, Фати в одиночку катапультировался с левого края штрафной площади, а Браво кончиками пальцев удержал мяч в перекладине. Обе стороны сыграли вничью 1: 1 в течение 90 минут, и игра перешла в овертайм.

На 93-й минуте Маркос Алонсо нанес удар со штрафного справа, Вильям Карвалью головой пробил недалеко, Фати пробил из левого верхнего угла штрафной площади, и мяч влетел в правый нижний угол ворот. 2:1, «Барселона» снова ведет! На 101-й минуте Гуардадо сделал пас, Луис Энрике пробил через правую часть штрафной площади, а Морон раньше остановил мяч и пяткой вбил мяч в сетку. 2-2, Бетис снова сравнял счет! За 119 минут Гуардадо вырвал Кейси с корнем, два желтых сменились одним красным и были удалены. Обе стороны сыграли вничью 2: 2 в течение 120 минут, и в игре началась серия пенальти.

Read more:  Трансферный разговор: «Барселона» ищет Альвареса на замену Левандовски

В первом раунде серии пенальти Уильям Херси протолкнул мяч в правый нижний угол, а Левандовски пробил пенальти в левый нижний угол, 1:1. Во втором раунде Морон протолкнул мяч в правый верхний угол, а Кейси протолкнул мяч в левый нижний угол, 2-2. В третьем раунде Хуанми толкнул левый верхний угол, Тер Штеген одной рукой спас мяч, а Фати протолкнул мяч в левый нижний угол. 3:2, «Барселона» ведет. В четвертом раунде Вильям Карвалью пробил в левый нижний угол ворот, Тер Штеген упал на землю и спас мяч, Педри протолкнул мяч в правый нижний угол, «Барселона» выиграла серию пенальти со счетом 4:2 и выиграла со счетом 6:4. , Общий счет выигрывает и продвигается в финал.