Home » WVU уступил место № 23 в Оклахоме

WVU уступил место № 23 в Оклахоме

МОРГАНТАУН, Западная Вирджиния – Теннисная команда Университета Западной Вирджинии (11-7, 1-4 Большая 12) уступила 23-му номеру из Оклахомы, 1-6, в пятницу в семейном теннисном центре Хедингтона в Стиллуотере.

Западная Вирджиния начала матч в пятницу вечером в Нормане с парной игры. В слоте №1 второкурсник Микаэла Кучарова и младший Момоко Нагато уступили Кармен Корли и Иване Корли из Оклахомы, 1-6, что дало преимущество Сунеру.

Альпинисты потеряли парное очко, когда первокурсник в красной рубашке Майя Додик и второкурсник Татьяна Липатова упал со счетом 3–6 к Джулии Гарсии Руис и Дане Гусман, оставив второкурсницу старшей пары Камилла Босси и Тинг-Пей Чанг незаконченный, 4-3.

Переходя к одиночным играм, в слоте № 1 Босси уступил Слиту, 6-1, 6-2. Затем Чанг уступила Кармен Корли, 6-1, 6-3, прежде чем Кучарова уступила Гусману, 1-6, 2-6, чтобы обеспечить матч для Сунерс.

В № 6 одиночек, Липатова уступила Гарсии Руис, 0-6, 5-7.

За два оставшихся матча Додик проиграл в двух сетах подряд, 4–6, 1–6, Саше Писаревой, прежде чем Нагато провела три сета против Эммы Стейкер в слоте № 5. Стейкер выиграл первый сет со счетом 6:0, прежде чем Нагато отыгрался со счетом 6:3 и форсировал тай-брейк. В финальном сете Нагато одержал единственную победу Западной Вирджинии за вечер со счетом 11-9.

Удвоение результатов

Результаты в одиночном разряде

• Лейн Слит (ОА) поб. Камилла Босси (ВВУ), 6-0, 6-2
  • Дана Гусман (ОА) поб. Микаэла Кучарова (ВВУ), 6-1, 6-2
  • Кармен Корли (ОАЭ) поб. Тинг-Пей Чанг (ВВУ), 6-1, 6-3
  • Sasha Pisareva (OU) def. Майя Додик (ВВУ), 6-4, 6-1
  • Момоко Нагато (WVU) деф. Эмма Стейкер (ОУ), 4–6, 6–3 (11–9)
  • Джулия Гарсия Руис (ОА) поб. Татьяна Липатова (ВВУ), 6-0, 7-5
Read more:  Тейлор Свифт и Трэвис Келси страстно целуются на поле после того, как «Чифс» обеспечили себе место в Суперкубке – когда она присоединяется к победившей команде на праздновании

Заглядывая вперед

Западная Вирджиния продолжает свое выступление в Оклахоме в воскресенье, 2 апреля, против № 17 штата Оклахома. Соревнования в теннисном центре Greenwood в Стиллуотере должны начаться в 13:00 по восточному времени.