Home » Zhu Mingzhen 21+7 Chen Yingjun 19 передач Гуанчжоу 6 игроков с двузначным числом 30 очков лучше Shanxi_hit_Cui Yongxi_jump shot

Оригинальное название: Zhu Mingzhen 21+7 Chen Yingjun 19 передач Guangzhou 6 игроков набрали 30 очков в двузначном выражении и обыграли Shanxi

Источник карты данных: информационное агентство Синьхуа.

13 января по пекинскому времени в регулярном сезоне ЦБ 2022/23 команда Гуанчжоу сыграла против команды Шаньси. После долгой конкуренции Гуанчжоу наконец обыграл Шаньси со счетом 116-86 и одержал 2 победы подряд.

Данные обеих сторон:

Шаньси: Гэ Чжаобао 11 очков, 5 подборов и 2 передачи, Чан Линь 21 очко, 15 подборов, 4 передачи и 2 перехвата, Уилмс 6 очков, 2 подбора и 5 передач, Чжан Нин 11 очков и 2 подбора, бывший тренер 8 очков и 4 подбора, Фельд 27 очков, 2 подбора и 10 передач, Цзя Хао 2 очка и 3 подбора

Гуанчжоу: Ли Яньчжэ 5 очков, 9 подборов и 2 передачи, Белл 13 очков, 6 подборов и 3 передачи, Чен Инцзюнь 8 очков, 7 подборов и 19 передач, Чжу Минчжэнь 21 очко, 7 подборов и 2 передачи, Цуй Юнси 20 очков, 8 подборов и 3 передачи, Тянь Юхэн 16 очков и 3 подбора, Цзяо Бо Джо 10 очков и 6 подборов, Мейсон 17 очков, 4 подбора и 3 передачи, Чжэн Чжун 4 очка, Мяо Гуанъян 2 очка.

Шаньси 114-99 Циндао, полагаясь на то, что четыре игрока команды забьют двузначные числа, мужская баскетбольная команда Шаньси, наконец, победила Циндао с преимуществом в 15 очков.Выиграв игру, она также избежала серии поражений из трех игр. Гуанчжоу 105-84 Нинбо, полагаясь на то, что пять членов команды наберут двузначное количество очков, мужская баскетбольная команда Гуанчжоу наконец обыграла Нинбо с результатом 21. Выиграв игру, она также избежала серии поражений из трех игр.

В первой четверти игры Чэнь Инцзюнь лидировал в прыжках за простой и попал на подбор, Белл набрал два очка прыжком в высоту, Гэ Чжаобао забил подбрасыванием, Цуй Юнси реализовал все три штрафных броска, Вильмс ударил отскок, Ли Янжэ удалось съесть пирожные, Гуанчжоу 14-8 Шаньси. Затем обе стороны столкнулись с недостатком очков: Цзя Хао попал в корзину, чтобы остановить кровотечение, Цзяо Боцяо забил бросок, Чжэн Чжун сделал уверенный бросок, а Фелд сделал трехшаговый бросок и сделал подбор. 4 очка подряд, чтобы остановить Гуанчжоу. После тайм-аута Чжэн Чжун прыгнул в высоту, а Мейсон попал трехочковым, чтобы остановить Шаньси. После тайм-аута Юань Шуай ударил трехочковым, Чанг Линь продолжал поражать трехочковый, Тянь Yuheng ответил, Мейсон попал в доску, первая четверть закончилась, Гуанчжоу 28-20 Шаньси.

Read more:  Тайсон Фьюри раскрывает свою драматическую трансформацию тела после того, как его бесспорный титульный поединок с Александром Усиком был отложен... а тренер S&C Gypsy King заявил, что он стал «сильнее и стройнее», чем когда-либо!

После начала второй четверти обе команды столкнулись с недостатком результативности: Фелд преодолел дефицит после удара по перемычке, Цуй Юнси забил обратный мяч и забил, Белл забил с крюка, Гуанчжоу вел Шаньси со счетом 32–22. Затем Чен Инцзюнь забил прыгающий мяч, Гэ Чжаобао сделал два штрафных броска, Чжу Минчжэнь продолжил бить трехочковый, Ли Яньчжэ успешно забил данк, а Гуанчжоу опередил Шаньси на 15 очков 39-24. Затем Белл сделал данк и забил, Цзяо Боцяо забил трехочковый, а Мейсон забил бросок. Команда Гуанчжоу продолжала увеличивать свое преимущество. Затем Чан Линь забил два трехочковых подряд, чтобы остановить кровотечение. После попадания в точку Уилмс затем совершил аварийную остановку и забил прыгун.Чжу Минчжэнь выполнил два штрафных броска и сделал один из двух штрафных бросков после возвращения из тайм-аута Гуанчжоу.

В третьей четверти игры Ли Яньжэ выполнил два штрафных броска у линии штрафных бросков, Гэ Чжаобао набрал два очка, Цуй Юнси вылетел из корзины и забил аллей-уп данк. Затем Чан Линь попал в доску, Гэ Чжаобао забил прыгающий мяч, Чен Инцзюнь выполнил два штрафных броска, а Чжу Минчжэнь набрал 5 очков подряд, что помогло команде из Гуанчжоу увеличить разницу в очках до 20 очков. Гэ Чжаобао выполнил один из двух штрафных бросков, Чжу Минчжэнь выполнил один из двух штрафных бросков, Чан Линь также выполнил два штрафных броска, Фелд совершил аварийный бросок в прыжке, Тянь Юхэн набрал 5 очков подряд, Гуанчжоу вел Шаньси 71-51. Затем Цуй Юнси забил 2+1, Фельд забил простой, Тянь Юхэн реализовал трехочковый с правого фланга, Белл забил трехочковый в сирену, затем Фельд сделал бросок, а Чан Линь набрал 4 очка подряд. с пустой корзиной, Мейсон сделал рывок и сделал отскок, Чжан Нинфэй сделал простой и сделал отскок.В конце третьей четверти Гуанчжоу вел Шаньси 84-65.

В заключительной четверти Чжан Нин забил первым, Чжу Минчжэнь прорвался и забил, а затем Чжу Минчжэнь сделал трехочковый, Чжан Нин сделал простой, Цуй Юнси также сделал трехочковый, а Чжу Минчжэнь сделал трехочковый. остановить Шаньси. После тайм-аута Цуй Юнси вылетел и сделал данк одной рукой, Фелд забил прыгун в высоту, Цзяо Боцяо врезался в простой и забил, Тянь Юхэн продолжил трехочковый с открытия, Фельд вернул цвет, Чен Инцзюнь сделал перемычку с экстренной остановкой, Чжан Нин совершил прорыв После забитого гола Цзяо Боцяо нанес трехочковый, а Чан Линь также реализовал открытый трехочковый В итоге Гуанчжоу обыграл Шаньси со счетом 116-86.

Read more:  Крона продолжает слабеть. Недавнее решение ЧНБ и ЦБ Польши играет роль — ČT24 — Чешское телевидение

Связанное чтение:

Ядро «Гуанчжоу» сделал 19 результативных передач и установил новый рекорд сезона, набрав 30 очков.

У меня слабое здоровье!Шаньси набрал всего 35 очков, подборов и передач за тайм.

Гуанчжоу: Ли Яньчжэ, Белл, Чен Инцзюнь, Чжу Минчжэнь, Цуй Юнси

Шаньси: Гэ Чжаобао, Чан Линь, Уилмс, Чжан Нин, Юань Шуай