Home » Отчет: Ковбои близки к обмену на техасцев WR Brandin Cooks

Отчет: Ковбои близки к обмену на техасцев WR Brandin Cooks

Ветеран провел последние три сезона в Хьюстоне.

Ковбои ожидается обмен на Техасцы широкий приемник Брандин Куксв соответствии с Джереми Фаулер из ESPN. Ожидается, что Хьюстон получит взамен выбор в пятом раунде 2023 года и выбор в шестом раунде 24 года. Ян Рапопорт из NFL Network.

Если сделка состоится, Кукс присоединится к пятой команде за свою 10-летнюю профессиональную карьеру. У широчайшего игрока, на счету которого шесть сезонов на 1000 ярдов, заканчивается неудачный год: в прошлом году он набрал всего 699 ярдов и три тачдауна в 13 играх за «Хьюстон».

От «Ковбоев» ожидается, что Кукс поможет заполнить пустоту, оставшуюся в прошлом межсезонье, когда команда обменялась широким ресивером. Амари Купер к Браунс. CeeDee Lamb возглавил команду по приему в прошлом году с 1359 ярдами, но ни один другой игрок в команде не превзошел 600 ярдов на приеме в 2022 году.

У Кукса осталось два года продления контракта, который он подписал с «Хьюстоном» в прошлое межсезонье. По словам Аарона Уилсона из KPRC в Хьюстонетехасцы заплатят 6 миллионов долларов из оставшихся 18 миллионов долларов, гарантированных по контракту Кука.

Read more:  Банк Силиконовой долины делает большую ставку на биотехнологии. И теперь это ушло.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.