Home » Аарон Бун из «Янкиз» с нетерпением ждал возможности увидеть, как Хуан Сото играет по-настоящему

Аарон Бун из «Янкиз» с нетерпением ждал возможности увидеть, как Хуан Сото играет по-настоящему

ХЬЮСТОН – Наступила эпоха Хуана Сото в «Янкиз».

Гарантировано, что он продлится только один сезон, но Сото дебютирует в составе «Янкиз» так долгожданно. в четверг против Астроса в парке Минут-Мейд.

«Не могу дождаться, чтобы увидеть, как он выйдет и разнесет Бронкс», – заявил в среду менеджер Аарон Бун.

Аарон Бун с нетерпением ждет возможности увидеть Хуана Сото, сделавшего дубль ранее на весенних тренировках, по-настоящему сыграть за «Янкиз». Ким Клемент Нейтцель-США СЕГОДНЯ Спорт

«Бронкс» сможет принять Сото не раньше следующей недели, поскольку «Янкиз» откроют сезон поездкой из семи игр.

Но Сото будет отбивать второй четверг, а за ним будет Аарон Джадж, что может стать одной из самых опасных атакующих комбинаций в игре.

«Янкиз» отказались от глубины подачи, чтобы заполучить Сото в декабрьском обмене с «Падрес», несмотря на то, что 25-летний аутфилдер вступил в свой год прогулок.

Но у таланта поколения есть потенциал, чтобы поднять состав Янки, принеся столь необходимую левую руку и высокую угрозу на базе.

Начав лучше узнавать Сото во время весенних тренировок, янки были впечатлены.


Аарон Бун сказал, что не может дождаться встречи с Хуаном Сото
Аарон Бун сказал, что ему не терпится увидеть, как Хуан Сото «разорвет Бронкс». Марк Абрахам/UPI/Shutterstock

«Профессионал», — сказал Джадж. «Вы видите его издалека, цифры, которые он показывает, и то, что он делает на поле, но вы никогда по-настоящему не заглянете за кулисы. Этот парень появляется и делает свою работу. На днях ему не понравилось, как он раскачивался в игре, он снова в клетке гриндит с нашими тренерами по ударам. Просто впечатляюще видеть вблизи и лично.

«А потом, когда он выходит на поле, то, что он может привнести в команду — это волнение, азарт, энергия, это нечто особенное».

Раздавив мяч в начале лагеря, Сото за последние несколько недель немного остыл и отказался от поездки «Янкиз» в Мехико, чтобы отточить свой удар в Тампе.

Read more:  Как Эрдоган ужесточает свой тон в отношении Израиля

Но Бун считает, что он находится в хорошей моральной и физической форме перед началом сезона.

«Я думаю, он готов к работе», сказал Бун.


DJ LeMahieu остался в Тампе, чтобы продолжить реабилитацию после серьезного ушиба кости на правой ноге, который он получил в результате фола по мячу 16 марта.

Ветеран третьей базы, кто откроет сезон в списке травмированныхсобирается пройти еще одно обследование МРТ в пятницу.

Буна спросили, будет ли отсутствие ЛеМахье краткосрочным.

«Надеюсь на это, но я не знаю», — сказал Бун. «Я бы просто сказал, что когда мы набрали обороты — я знаю, что он пошел немного поиграть с мячом, и однажды это было не очень хорошо. Боль все еще там. Поэтому мы хотели, чтобы это были вещи, которые можно терпеть. Так что, превратится ли это через пару дней в удары и игру на поле, я не знаю, но я знаю, где он на днях вышел и попробовал это, но это было недостаточно хорошо».


Оказывается, на этой неделе два игрока «Янкиз» получили перелом орбиты в один и тот же день.

Помимо Оскара Гонсалеса, который получил перелом правой глазницы из-за удара мячом по лицу на выставке в понедельник в Мехико, у проспекта приусадебного участка Хорбита Виваса также был диагностирован перелом левой глазницы после травмы на тренировке перед игрой в Тампе.

Вивас собирается посетить офтальмолога в четверг, а в пятницу – еще нескольких специалистов. Тем временем Гонсалес выписался из больницы в Мехико, в четверг пойдет к офтальмологу и может вылететь обратно в Тампу на этих выходных.

Бун сказал, что ни у одного из игроков нет графика возвращения, но ожидается, что оба начнут сезон в Triple-A, когда будут здоровы.

Read more:  Фабьен Галтье все еще жаждет чемпионата мира

2024-03-28 03:17:47


1711613804
#Аарон #Бун #из #Янкиз #нетерпением #ждал #возможности #увидеть #как #Хуан #Сото #играет #понастоящему

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.