Home » Аварийная посадка самолета в Сибири: Самолет на кукурузном поле

Аварийная посадка самолета в Сибири: Самолет на кукурузном поле


Хлебная пристань: Ближайший город называется Убинское, деревня с населением менее 100 человек.
Изображение: Имаго

Большому самолету нужна длинная взлетно-посадочная полоса. Но что делать, если самолету придется приземлиться в открытом поле? И это в Сибири?

Кодин находившийся на борту был серьезно ранен. Самолет, примерно 20-летний Airbus A320, также, судя по всему, пережил невредимым посадку на зерновое поле, необходимую из-за надвигающейся нехватки топлива. С точки зрения авиакомпании, это по-прежнему кошмар, поскольку самолет находился в полете с 12 сентября. Уйти оттуда совсем не просто. На малонаселенном юге Сибири 20-летнюю машину разберут и увезут. Аэробус вероятно, означают общие экономические потери. Ответственные в России подумывают о запуске Airbus с зернового поля собственным ходом. Это была бы мировая премьера.

История внешнего десанта весьма необычна. Это было скорее проблемой безопасности, чем одной аварийная посадка. При безопасном приземлении у экипажа остаются различные варианты действий и времени, например, потому, что у многореактивного самолета вышел из строя только один двигатель или техническая проблема может быть решена в полете. Однако во время аварийной посадки нет времени и других вариантов, кроме немедленного контролируемого приземления, например, в случае пожара на борту или после отказа всех двигателей.

2023-11-06 15:34:46


1699340381
#Аварийная #посадка #самолета #Сибири #Самолет #на #кукурузном #поле

Read more:  Доктор Малдер проливает свет на травму Прайса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.