Home » Аватар Ubisoft снова показывает людей как плохих парней

Аватар Ubisoft снова показывает людей как плохих парней

Неудивительно, что мероприятие Ubisoft Forward началось с путешествия на планету Пандора. Ubisoft более подробно представила грядущий шутер с открытым миром Аватар: Границы Пандоры от создателей сериала The Division от студии Massive Entertainment, в основу которого легла вселенная, созданная режиссёром Джеймс Кэмерон. И хотя мы Сам Кэмерон пообещал в заранее записанном сообщении, что нас ждет новая флора и фауна, новое окружение, ряд новых персонажей и совершенно оригинальный сюжет.который сосуществует с фильмами Аватар а Аватар: Путь Воды, благодаря новому трейлеру уже понятно, что «Границы Пандоры» — это опыт, максимально приближенный к оригинальному фильму. И стиль других игр с открытым миром от Ubisoft.

Трейлер, например, дает понять, что люди снова плохие парни. Это, конечно, основа историй с Пандоры, но если коротко и ну, наверное, никаких изменений в этом направлении ждать не стоит. Опять же, человеческая фракция RDA, расширяющаяся до западных границ планеты, просто нуждается в том, чтобы надрать задницу. И то в роли игрового персонажа из числа коренных на’ви, который она прошла обучение человеческим технологиям и оружию в рамках специальной программы..

Но программа была прервана битвой в конце первого фильма, поэтому RDA решили отвернуться от подростка На’ви, которого они похитили и пытались тренировать, чтобы сражаться против своего народа. Это изменение привело к 15 лет в криосне, после чего игрок просыпается, чтобы свободно исследовать Пандору и защищать ее от возвращения человеческих оккупационных войск. под руководством Джона Мерсера, главы всей программы перевоспитания похищенных На’ви.

На протяжении всего трейлера можно скорее наблюдать, чем воплощать в жизнь идеи разработчиков из Massive Entertainment. хорошо известные элементы как со стороны На’ви, так и со стороны людей. То же самое можно сказать и о более широком обзоре игры, который включает живые кадры геймплея, снятые на PlayStation 5. Это дает нам возможность посмотреть, например, на разные регионы Пандоры и их обитателей, среди которых вы поначалу чужие. Однако рано или поздно появятся действия, известные из фильмов, например, приручение экрана, на котором затем можно будет летать.

Read more:  Ускорит ли пожар на острове Мауи исход людей с Гавайев на материк?

С точки зрения геймплея, Avatar: Frontiers of Pandora выглядит как гибрид Far Cry, Just Cause и Far Cry. Освобождение Пандоры требует ликвидации человеческих баз, для чего у вас есть старый добрый лук, способность взлома стен и ряд человеческого оружия, которым вы можете легко управлять как выпускник программы Mercer. Так что вы можете использовать собственные штурмовые винтовки, дробовики или ракетницы для борьбы с людьми. а так же есть возможность ближнего боя голыми руками. Но иногда вам нужно перенести бой в эфир, где вам поможет ваш икран. Этому можно дать имя, подать и визуально изменить.

Потому что какая-то механика должна присутствовать, даже если Железный Джим едет на Терминаторе, в новой игре Аватар конечно же есть и сбор сырья, производство экипировки и оружия, или улучшение способностей вашего персонажа. Его можно использовать для улучшения скептицизма, скрытности или обращения с оружием и животными. Вероятно, единственный игровой элемент, который кажется немного причудливым, это то, что функция приготовления и приготовления укрепляющих блюд.

В целом, похоже, что и здесь кто-то делает ставку на то, что уже доказало свою состоятельность. Визуально Avatar: Frontiers of Pandora пока производит большое впечатление, Создатели движка Snowdrop, безусловно, могут гордиться собой, но демонстрация игровых элементов и механик пока не производит впечатление чего-то революционного или новаторского. Но мы рады ошибаться. Хотя при беглом взгляде на полоса здоровья человеческого робота AMP, которая указывает на то, что враги могут серьезно пострадатьмы начинаем спрашивать себя, исключена ли ошибка случайно.

В любом случае, хорошая новость заключается в том, что вам не нужно посещать Пандору Ubisoft и Massive Entertainment в одиночку, так как игра поддерживает кооператив для двух игроков. И когда мы сможем все это попробовать? Если не будет традиционной отсрочки не только работы Ubisoft, то в этом году. «Аватар: Границы Пандоры» выйдет 7 декабря/декабрь 2023 г.от версии к версии для ПК (Ubisoft Connect), PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Read more:  Вот как часы, изменившие правила, заново изобретают себя 40 лет спустя | икона

Наконец, один сюрприз. Аватар: Границы Пандоры она будет иметь чешские субтитры. Они представлены самой Ubisoft на официальном сайте.

Вы можете найти больше новостей с Ubisoft Forward 2023 здесь.

2023-06-12 18:31:34


1686610574
#Аватар #Ubisoft #снова #показывает #людей #как #плохих #парней

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.