Home » Австралиец Куртли Бил не признает себя виновным в сексуальном насилии

Австралиец Куртли Бил не признает себя виновным в сексуальном насилии

Куртли Бил в майке Wallabies. ЭНДРЮ БОЙЕРС / AI / Reuters / Панорама

Универсальный Уоллаби не признал себя виновным в сексуальном насилии, в котором его обвиняют.

Игрок сборной Австралии Куртли Бил сказал, что «правда в конце концов выйдет наружупосле того, как он не признал себя виновным в сексуальном насилии, в котором его обвиняют.

Бывший игрок Racing 92 (2020-2022) был арестован в январе в Сиднее за предполагаемый инцидент в туалете паба месяцем ранее. После этого Австралийская федерация регби приостановила свою деятельность».любая форма регби«Его игрок с 95 выборами с Wallabies. “Я опустошен, чтобы быть здесь сегодня. Я не виноват, правда рано или поздно выйдет наружу“, – сказал он прессе в кулуарах судебного процесса в Сиднее.

Международный с 2009 года, Бил сталкивается с «по двум пунктам обвинения в сексуальных прикосновениях к третьему лицу без их согласия, подстрекательстве человека к сексуальным прикосновениям без их согласия и вступлении в половую связь без их согласия“, как указала австралийская полиция в январе.

Куртли Бил присоединился к австралийскому клубу Waratahs в 2022 году после своего пребывания во Франции в надежде сыграть на четвертом чемпионате мира.

2023-06-15 08:52:46


1686819512
#Австралиец #Куртли #Бил #не #признает #себя #виновным #сексуальном #насилии

Read more:  Erebus предсказывает вымогательство в середине февраля в «честном обновлении» Gen3

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.