Home » Австралия против Индии, второй тест, прямые трансляции, обновления, время начала, команды, дебют Мэтью Кунемана, отзыв Трэвиса Хеда, поле, новости, как смотреть, прямая трансляция, Дэвид Уорнер

Австралия против Индии, второй тест, прямые трансляции, обновления, время начала, команды, дебют Мэтью Кунемана, отзыв Трэвиса Хеда, поле, новости, как смотреть, прямая трансляция, Дэвид Уорнер

Австралия проиграла 263 после победы в жеребьевке и выбора первой во втором испытании против Индии в Дели.

Усман Хаваджа набрал 81 очко, прежде чем Питер Хэндскомб остался в затруднительном положении с 72 очками, а моряк из Индии Мохаммед Шами забил три калитки.

МАТЧ-ЦЕНТР: Статистика, оценочные листы, комментарии и многое другое!

Смотрите австралийский тур по Индии. Каждый тест и ODI в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Уорнер пережил ранний страх, когда индийский швея Мохаммад Шами поймал левшу в ловушку на подушечках в первом овере.

Судья Нитин Менон поднял страшный палец, но решение было отменено после того, как Уорнер вызвал DRS, и повторы показали внутреннее преимущество.

В восьмом овере Уорнер нанес удар снизу в локоть, что вызвало длительную задержку, поскольку его лечили медики команды. 36-летний игрок испытывал заметный дискомфорт, но, к счастью, смог продолжить свои возможности.

Хотя Уорнер так и не вышел на поле за Австралию после того, как подтянулся «проходимцем».

Австралийские новички объединились в партнерстве на 50 пробежек, прежде чем Шами совершил прорыв, в котором отчаянно нуждалась Индия, забив абсолютный персик, от которого Уорнер отстал от калитки Шрикара Бхарата.

Уорнер получил 15 баллов, что на данный момент является его наивысшим результатом в сериале.

Марнус Лабушагне быстро забил 18, прежде чем стать первой жертвой Равичандрана Эшвина в матче, застряв в передней подушке из-за подачи, которая пролетела мимо внутреннего края.

Менон изначально не дал решения, но повторы DRS показали, что Лабушань был отвесным.

Австралийцы внезапно оказались в замешательстве при счете 3–91, когда Эшвин удалил Смита из-за второго мяча, пойманного позади после того, как он переиграл Бхарата.

Бойня продолжилась и после того, как Равиндра Джадеджа ударил Хаваджа высоко по подушкам, а судья Майкл Гоф присудил увольнение LBW.

Тем не менее, Хаваджа получил отсрочку после вызова DRS, а Ястребиный глаз предположил, что мяч попал за пределы культи ноги.

За несколько мгновений до обеденного перерыва Хаваджа набрал полсотни, достигнув рубежа в 71 доставку.

Трэвис Хед продемонстрировал свое намерение в начале дневной сессии, ударив Эшвина по голове, сделав мощную шестерку, а затем подтолкнув Шами ко второму проскальзыванию, вылетев на 12 после того, как К.Л. Рахул заявил об умном улове.

Read more:  Антверпен приходит с важным объявлением о стоячих трибунах в следующей домашней игре

Хаваджа и Питер Хэндскомб стабилизировали корабль, объединившись в партнерстве из 59 рейсов для пятой калитки, чтобы предотвратить еще одно резкое обрушение.

Удача Хаваджи закончилась на 46-м овере после попытки обратного удара против Джадеджи, который был пойман Рахулом, который сделал выпад вправо и удержал превосходный захват одной рукой.

«Это абсолютная слепота», — сказал в комментарии индийский легенда Рави Шастри.

«Это появилось из ниоткуда… такие защелки могут превратить спички».

Австралийский вратарь Алекс Кэри вскоре после этого ушел, чтобы убежать, опередив Эшвина на первом промахе и твердо вернув импульс в пользу Индии.

Камминс вальсировал к середине и разграбил Эшвина над границей середины калитки, получив две громкие шестерки.

Handscomb и Cummins объединились в партнерстве из 59 пробежек для седьмой калитки, а викторианец завершил свои полвека после перерыва на чай. Это была его первая тестовая пятидесятка с сентября 2017 года.

Камминс дополз до 33-го, прежде чем он поиграл с доставкой Jadeja, которая ударила его по переднему щитку — отчаянный обзор не смог спасти австралийского шкипера. Позже Джадеха продолжил снос, забив Тодда Мерфи в ворота и забив четвертый мяч.

Шами вернулся в замок Натана Лайона на 10, его третий скальп в иннинге, прежде чем Хэндскомб потерял терпение на 67, бросившись вниз по калитке и отбив укрытие. Но правша был отозван после того, как повторы показали, что Jadeja перешагнул через шаг, втирая соль в раны, шлепнув следующую доставку в сторону квадратной границы ноги.

Вскоре после этого Шами завершил подачу, сыграв в боулинг Кунемана на 6 очков.

Выступая перед первым мячом, бывший австралийский бэттер Мэтью Хейден предупредил, что поле в Дели «может взорваться» позже в тестовом матче.

«Когда вы идете по этой дорожке, это выглядит как калитка второго (или) третьего дня», — сказал Хайден.

«Грязные условия и большие тарелки… Думаю, эта калитка может взорваться на третий день.

«Пыльный, сухой, и он собирается превратиться».

Митчелл Старк и Кэмерон Грин не смогли вовремя оправиться от травмы, в то время как Скотт Боланд выбыл из игры, а это означает, что Австралия выходит на матч с тремя прядильщиками и Камминсом, идущим в темпе.

Read more:  Джеймс Мэддисон — «главная цель» «Ливерпуля», поскольку «Манчестер Юнайтед» предложил 80 миллионов фунтов стерлингов за звезду сборной Хорватии.

Мэтью Реншоу был уволен после неудачного выступления в первом тесте.

Хед был шокирующим упущением с первой стороны, несмотря на то, что он занимал 4-е место в рейтинге ICC и был одним из лучших игроков Австралии в прошлом году.

Тем временем Кунеманн следует за Тоддом Мерфи в качестве второго дебютанта сериала. Он сыграл 13 первоклассных матчей и имеет 35 калиток со средним показателем 34,80. В сезоне 2021/22 он был лучшим игроком, взявшим калитку, на Шеффилд Шилд.

Его выбор – большой удар по будущему Эштона Агара Теста, который был выбран раньше Кунемана в команде.

Мэтью Кунеманн дебютирует в тестахИсточник: Гетти Изображений

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

«Новый пик для Bazball»: Помс снова ошеломляет крикет, так как заявление первого дня быстро окупается

Как забытый «мастерский удар» и шоковый бойкот, наконец, спровоцировали падение гиганта тестового крикета

Между тем, Уорнер сохранил свое место, несмотря на предположения о будущем.

«Я не селектор. Я не думаю, что у них была встреча, но я уверен, что Дэйви будет там», — сказал Камминс в четверг.

«Вы видели в этом году на Boxing Day Test, когда он оказывает давление на соперника, с которым ему довольно сложно играть. У тебя не так много хороших мячей, так что он это знает. Я уверен, что это было бы частью его плана, — сказал Камминс.

«Он очень хорошо бьет здесь. Даже в преддверии я думал, что он был фантастическим.

«Я знаю, что много говорят о спин-боулинге через середину, но с этим новым мячом иногда бывает и труднее всего бить».

Однако ветеран крикета Роберт Крэддок сказал, что «жесткие разговоры» не за горами, если Warner снова потерпит неудачу.

Cummins молчат об отряде Aus | 02:16

«Уорнер, скорее всего, останется на тесте в Дели, и, несмотря на все его трудности, за исключением его недавнего двойного столетия в Мельбурне, это было бы справедливым решением, учитывая его исключительный общий рекорд в Австралии», — написал он в The Australian.

«Если он провалит этот тест, Уорнер, скорее всего, получит еще один.

Read more:  Сборная Португалии «чувствует себя странно» по отношению к Криштиану Роналду, когда всплывают сомнения | Футбол | Спорт

«Назревают трудные разговоры, но Австралия хочет, чтобы Уорнер отправился в прощальный тур Ashes в этом году, и он не будет уволен без глубочайшего рассмотрения».

Тем временем австралийская легенда Аллан Бордер призвал туристов отправиться с тремя быстрыми мужчинами за счет первого героя испытаний Тодда Мерфи.

«Мы склонны смотреть на то, что «поля собираются повернуться, давайте пойдем с парой спиннеров», — сказал Бордер на SEN.

«Я думаю, что мы должны идти другим путем, идти со своими сильными сторонами — идти с быстрыми боулерами и подавать на определенные планы их игрокам с битой. Небольшое изменение тактики: используйте три быстряка и один спиннер. Эта формула хорошо работала для нас в целом.

О, Джо! Обратный совок Рута терпит неудачу | 00:59

«Когда в прошлом мы хорошо выступали в Индии, МакГрат, Каспрович и Джейсон Гиллеспи, быстрые боулеры очень хорошо поработали для нас. И на фоне этого наши бэтсмены проделали хорошую работу, набрав приличный результат. Вы не можете выигрывать игры, как мы это делали в первом тестовом матче.

«Молодец, молодой (Тодд) Мерфи, это будет трудное решение оставить его в стороне, я знаю, что калитка повернется, но я просто считаю, что формула для нас, чтобы добиться успеха (это) три быстрых и один спиннер.

«Действительно усердно работайте над своими полевыми позициями… Просто бросайте пень в пень и будьте безжалостны с такой тактикой, я думаю, что это будет лучше для нас, чем пытаться обыграть их вращением, мы пробовали это всегда и везде, и это не сработало.

«Эта формула для меня просто не работает, и нам нужно вернуться к тому, что работает, а именно к быстрым действиям».

Второй тест начнется в 15:00.

АВСТРАЛИЯ XI

Дэвид Уорнер, Усман Хаваджа, Марнус Лабушагн, Стив Смит, Трэвис Хэд, Питер Хэндскомб, Алекс Кэри, Пэт Камминс (в), Мэтью Кунеманн, Тодд Мерфи, Натан Лайон

ИНДИЙСКИЙ XI

Рохит Шарма (К), К.Л. Рахул, Четешвар Пуджара, Вират Кохли, Шреяс Айер, К.С. Бхарат (WK), Рави Джадеджа, Рави Ашвин, Аксар Патель, Мохаммед Шами, Мохаммед Сирадж.

Следите за всеми действиями в нашем живом блоге ниже. Если вы не видите его, нажмите ЗДЕСЬ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.