Home » Австрия-Франция Эспуар: в какое время и на каком канале смотреть матч Блюэ?

Австрия-Франция Эспуар: в какое время и на каком канале смотреть матч Блюэ?

Четыре подряд за Тьерри Анри? Победитель первых трех матчей отборочного турнира Евро-2025, новый тренер команды France Espoirs надеется продлить свою беспроигрышную серию, с тех пор ни разу не испытавшую поражений. его назначение главой Bleuets 21 августа.

После позитивного роста в октябре, отмеченного небольшим успехом в Боснии (1-2), а затем большая победа (9-0) В матче с Кипром «Триколоры» лидируют в группе H с 9 очками, столько же, сколько у Словении, у которой есть еще один матч.

В матче с Австрией (3-е место с 4 очками) в эту пятницу вечером Райан Черки и его команда имеют возможность подняться на вершину группы, а словенцы будут освобождены от матчей в ноябре.

В этой встрече «Эспуары» не смогут рассчитывать на своего капитана Уоррена Заир-Эмери. выбран Дидье Дешамом в составе сборной Франции на матчи против Гибралтара и Греции. Полузащитника «ПСЖ» на этой должности заменит Кастелло Лукеба. как показал Тьерри Анри 9 ноября, в день, когда был объявлен его список. «Он руководит защитой, много разговаривает на поле и за его пределами, он хорош. Это вполне логичная последовательность», — заявил тренер прессе.

Мало Густо и Квентин Мерлин отказались от участия в ралли, став жертвами соответственно травмы связок и правой приводящей мышцы. Левая сторона стадиона «Брестуа». Брэдли Локобыл вызван для подкрепления.

Read more:  Узнайте, где смотреть матч Фламенго и Флуминенсе на Кубке Бразилии

Матч между сборной Франции Espoirs и Австрией начнется в 18:30 в эту пятницу, 17 ноября, и матч будет транслироваться в прямом эфире на канале La Chaîne L’Equipe.


2023-11-17 05:57:42


1700200663
#АвстрияФранция #Эспуар #какое #время #на #каком #канале #смотреть #матч #Блюэ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.