Home » Автоматизация и интеграция RPM повышает качество обслуживания BP для Prisma Health

Автоматизация и интеграция RPM повышает качество обслуживания BP для Prisma Health

Prisma Health — крупнейшая организация здравоохранения в Южной Каролине. При попытке собрать биометрические данные пациентов и управлять их клиническими потребностями компания столкнулась с проблемой: фрагментацией.

ПРОБЛЕМА

Логистическая проблема распределения оборудования для дистанционного мониторинга пациентов среди первоначально сосредоточенных примерно в 50 врачебных кабинетах оказалась непосильной с учетом только внутренних ресурсов организации.

«С точки зрения пациента, представьте, что вы несете ответственность за запись показаний артериального давления несколько раз в день только для того, чтобы не забыть принести эту информацию на визит к врачу», — сказал он. Анжела Орски, старший вице-президент забота, основанная на ценностях и клиническая интеграция в Prisma Health. «Понятно, что этот процесс приведет к пробелам в сборе данных, особенно для пациентов, сталкивающихся с нарушениями зрения или проблемами с грамотностью.

«Несмотря на усилия по информированию пациентов о том, когда следует обращаться к врачу, они обычно не обращали внимания на то, чтобы связаться с ними, когда их показания были ненормальными», — продолжила она. «Для врачей, пытающихся разобраться в многочисленных чтениях, разбросанных по различным документам, чтобы определить соответствующие медицинские вмешательства, включая корректировку лекарств, только усугублялось ощущение фрагментации процесса».

ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Prisma Health обратилась за помощью к поставщику HealthSnap.

«Решение заключалось не только в технологии; это была четко определенная программа, направленная на логистику, взаимодействие с пациентами и полную интеграцию электронных медицинских записей для оптимизации рабочего процесса врача», — объяснил Орски. «Ценность наличия программы, в которой поставщик управляет обслуживанием пациентов, координирует доставку оборудования и обеспечивает правильное функционирование, решает проблемы координации в нашей системе здравоохранения.

«Вовлечение пациентов одинаково важно для успеха программы», продолжила она. «Удобство как для пациентов, так и для врачей, когда пациенты снимают показания с помощью домашнего оборудования, и данные немедленно интегрируются в их медицинскую карту, меняет правила игры».

Read more:  Предстоящая игра Nintendo для вечеринок Everyone 1-2-Switch! Витрины «100 игроков одновременно»

Если пациенты забывают свои показания, менеджеры по медицинскому обслуживанию вмешаются, напоминая и отслеживая оповещения, звоня пациентам и сообщая об аномальных результатах в сотрудничестве с практикующим врачом. Эта комплексная программа предлагает Prisma Health более быструю и масштабируемую систему вывода на рынок по сравнению с созданием всех компонентов программы собственными силами, добавил Орски.

РЕШЕНИЕ ВЫЗОВА

Первоначальное внедрение началось в начальной практики ухода, ориентированные на пациентов, которые соответствуют оплачиваемым критериям диагностики хронических заболеваний. удаленный мониторинг пациента и/или оказание помощи при хронических заболеваниях и посещали своего поставщика первичной медицинской помощи в течение последних 12 месяцев.

«Чтобы подготовиться к развертыванию, мы тесно сотрудничали с крупной практикой внутренней медицины, чтобы создать стандартные рабочие процессы и действующие интерфейсы Epic EHR для различных функций, включая исходящие заказы, прием исходящего лечения при выписке, входящую блок-схему, входящие заметки, интерфейс оплаты и исходящие заметки». Орский пояснил. «Для врачей были проведены обучающие занятия, чтобы ознакомить их с этими рабочими процессами в Epic, включая процесс проверки расходов перед выставлением счетов».

Интеграция также включает сводку биометрических показаний с течением времени, что позволяет врачам более точно оценивать и лечить клиническое состояние пациента.

ПОЛУЧЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

Клинические результаты показали, что у 82% пациентов наблюдалось снижение артериального давления (n = 757 при минимальном 30-дневном наблюдении). У пациентов с тяжелой гипертензией наблюдалось снижение систолического АД по сравнению с исходным уровнем со 152,31 до 92,74 после 90 дней участия в программе, тогда как диастолическое АД снизилось со 133,63 до 82,23.

На исходном уровне 279 пациентов были классифицированы как гипертония 2-й стадии, а после 124 дней участия в программе эта цифра снизилась до 74 пациентов.

Read more:  Google снова откладывает отказ от сторонних файлов cookie для отслеживания в Chrome - Компьютер - Новости

СОВЕТ ДЛЯ ДРУГИХ

«Все без исключения ценностные предложения требуют комплексной программы», — сказал Орски. «Хотя технологические достижения и простота координации развертывания оборудования являются важнейшими компонентами надежная программа удаленного мониторинга пациентовНельзя не отметить интеграцию с EHR и тщательный клинический контроль в сотрудничестве с лечащим врачом.

«Несмотря на тщательное планирование и определение надежных технологий, достижение масштаба и своевременности вмешательств для значительного улучшения клинических результатов было невозможно без полного интерфейса с нашей системой электронных медицинских карт», — заключила она. «Партнерство с поставщиком или компанией, желающим и способным поддерживать интеграцию, должно быть первоочередным соображением».

Следите за репортажами Билла о HIT на LinkedIn: Билл Сивики
Напишите ему: [email protected]
Healthcare IT News — издание HIMSS Media.

2024-03-20 17:16:36


1710961394
#Автоматизация #интеграция #RPM #повышает #качество #обслуживания #для #Prisma #Health

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.