Home » Автор называет Кейт Миддлтон «сильной волей», несмотря на «безобидный» публичный имидж

Автор называет Кейт Миддлтон «сильной волей», несмотря на «безобидный» публичный имидж

Кейт Миддлтон описывается как большой достояние королевской семьи королевскими авторами, которые говорят, что ее роль в этом учреждении не ускользает от внимания короля Карла III и принца Уильяма.

Валентина Лоу, автор книги «Придворные: скрытая сила за короной», отметила, что мама двоих детей всегда показывает свою веселую сторону, посещая публичные мероприятия. Она готова поделиться смехом или улыбкой во время разговора.

Биограф отметил: «У нее сложился публичный имидж милой, улыбчивой и, смею сказать, безобидной». Но он сказал журналу People, что принцесса Уэльская «на самом деле сильная духом, волевая и готова бороться за то, чего она хочет и за то, что считает правильным».

Ее жесткость проявилась после интервью принца Гарри и Меган Маркл с Опрой Уинфри в марте 2021 года. В этом взрывном интервью пара рассказала о старших членах королевской семьи, которые выразили обеспокоенность по поводу цвета лица своего сына еще до его рождения.

Герцогиня Сассекская также обвинила фирму в том, что она отвернулась от нее, когда она обратилась за помощью в условиях ее проблем с психическим здоровьем, в то время, когда она подумывала о самоубийстве, и ей сказали, что это нехорошо отразится на учреждении.

Букингемский дворец от имени королевы Елизаветы II опубликовал заявление из 61 слова в ответ на их обвинения. В ответе подчеркнуто отмечалось, что «некоторые воспоминания могут отличаться» относительно того, что обсуждалось в интервью.

По словам Лоу, Кейт Миддлтон была непреклонна в том, чтобы эта фраза была включена в заявление. Она выступала за его использование, чтобы ужесточить то, что изначально было «гораздо более мягкой версией» этой фразы.

Read more:  Uber Eats запустила доставку рождественских елок на дом

В заявлении говорилось: «Поднятые вопросы, особенно вопросы расы, вызывают беспокойство. Хотя некоторые воспоминания могут различаться, к ним относятся очень серьезно, и семья будет рассматривать их в частном порядке. Гарри, Меган и Арчи всегда будут очень любимой семьей. члены».

Лоу сказала о позиции Кейт Миддлтон: «Она считала очень важным, чтобы это не осталось без внимания. Она продемонстрировала настоящую силу и решимость, чтобы прояснить ситуацию, что, возможно, существует и другая истина».

Он добавил: «Кейт мыслит стратегически. Однажды она станет королевой, и в глубине души она заботится о долгосрочных интересах монархии и королевской семьи».

Саймон Льюис, соведущий подкаста BBC «When It Hits the Fan», который также был бывшим руководителем по связям с общественностью Букингемского дворца, добавил, что принцессу Уэльскую «очень часто рассматривают как игрока в центре команды Виндзор». Королевский источник добавил, что «она относится ко всему серьезно, и слава богу».

Между тем другой королевский инсайдер заявил, что Кейт Миддлтон осознает роль, которую королевская семья играет в «построении отношений во всем мире от имени Великобритании», и всегда готова помочь, когда это необходимо.

Источник сослался на встречу 5 декабря в Букингемском дворце, когда она и принц Уильям помогли королю Карлу III и королеве Камилле принять более 500 членов дипломатического корпуса.

“Ей очень понравился тот вечер, и она выглядела как дома… Понятно, что они с королем довольно близки – в некоторых отношениях ближе к нему, чем к Уильяму”, – поделился инсайдер, добавив: “Только недавно Уильям был ближе (к Чарльзу) — и Кейт выступила в этом честным посредником».

Что касается его отношений с мужем, бывший королевский сотрудник сказал, что она дает ему «направление» и что «она направляет семью и направляет его».

Read more:  Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс договорились никогда не работать одновременно

Что касается роли принца Уильяма и Кейт Миддлтон в правлении короля Карла III, королевский писатель Салли Беделл Смит заявила, что они «преследуют важные для них инициативы». Она добавила, что «они не стремятся заменить короля и Камиллу», вместо этого «они являются невероятным улучшением».

2023-12-29 07:49:29


1703999142
#Автор #называет #Кейт #Миддлтон #сильной #волей #несмотря #на #безобидный #публичный #имидж

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.