Home » Адам Зампа пытается уволить Манкада в Melbourne Stars vs Renegades, видео, реакция, попытка выбега, а не выход

Адам Зампа пытается уволить Манкада в Melbourne Stars vs Renegades, видео, реакция, попытка выбега, а не выход

Боос обрушился на MCG, когда капитан Melbourne Stars Адам Зампа попытался уволить Mankad во время дерби Big Bash против Renegades.

Несмотря на то, что толпа состояла преимущественно из фанатов Stars, реакция показала, что большинство из них были против спорного акта, который в прошлом году ICC признал законным.

Увольнение получило известное название «Манкад», названное в честь индийского боулера, который обогнал австралийского игрока с битой Билла Брауна в Сиднейском тесте 1948 года, и с тех пор оно вызывало споры почти каждый раз, когда оно использовалось.

Смотрите ББЛ12. Каждая игра в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Во вторник вечером Зампа применил эту тактику против Тома Роджерса, поскольку не нападающий слишком далеко отошел от своей складки во время финального овера их столкновения Big Bash, в результате чего другой игрок с битой Маккензи Харви в шоке покачал головой.

Инцидент был рассмотрен, но рука Зампы «ушла за вертикаль» — слишком далеко в его игре в боулинг — это означает, что она не вышла из строя.

«Должно быть, предупредил его», — сказал Брэд Хэддин в программе Fox Cricket.

«Я считаю, что Зампа был грязным из-за мяча раньше, когда Роджерс входил и выходил из игры и заставлял Харви бить.

«Честно говоря, не думал, что мы это увидим (попытка в BBL)».

Комментатор Энтони Хадсон добавил: «Это идет в MCG!»

Во время перерыва в подаче Бретт Ли объяснил: «Если он проходит мимо того места, где он должен был отпустить мяч там … считается, что вы не можете на самом деле Манкада играть с битой.

«Послушайте, мне не нравится это правило, мне вообще не нравится правило Манкада, я считаю, что они должны взять его из своих рук.

Read more:  Сообщается, что Роналду согласился подписать семилетний контракт с «Аль-Насром».

«Лучший способ сделать это — сказать игроку с битой, если вы оставите свою складку, вас заблокируют на пять раундов. Отнимите это у боулера … Мне просто не нравится видеть это в игре в крикет ».

Инцидент, казалось, зажег Роджерса, так как в итоге он взял 5-16 – лучшие фигуры в истории Renegades – в том числе получение Тома Роджерса из Stars (да, у них одинаковое имя).

БЕШЕННЫЙ РОДЖЕРС – 5 КАЛИТОК | 01:17

«Я набрасывался, а он пришел в ярости», — объяснил товарищ по команде Роджерса Renegades Сэм Харпер на Fox Cricket.

«Если он собирается разогнаться до 140 км/ч, ему следует чаще получать Mankadded».

Тренер Stars Дэвид Хасси сказал Fox Cricket, что команда отозвала бы апелляцию, если бы она была подана.

«Это неправильный способ играть в крикет — пока. Это было скорее предупреждение для отбивающего не уходить слишком рано», — сказал Хасси.

Это происходит через неделю после Митчелла Старка выбрал против Теуниса де Брюйна из Манкаддинга из Южной Африки, когда игрок с битой был «на полпути к Пунт-роуд» во время теста MCG..

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.