Home » Адвокат Шона «Дидди» Комбса говорит, что рейды на дома были «чрезмерным» применением силы

Адвокат Шона «Дидди» Комбса говорит, что рейды на дома были «чрезмерным» применением силы

АДВОКАТ Шона «Дидди» Комбса заявил, что обыски его собственности в Лос-Анджелесе и Майами, проведенные следователями по делу о торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации, были «грубым применением военной силы» и что Комбс «невиновен и будет продолжать бороться», чтобы очистить его имя.

Это первое публичное заявление команды музыкального магната после рейдов в понедельник, проведенных агентами Министерства внутренней безопасности в рамках расследования, проводимого федеральными властями Нью-Йорка.

«Вчера имело место грубое превышение военной силы, поскольку в резиденциях г-на Комбса были исполнены ордера на обыск», – говорится в заявлении адвоката Аарона Дайера.

«Нет оправдания чрезмерной демонстрации силы и враждебности со стороны властей или тому, как обращались с его детьми и сотрудниками».

Телевизионные группы ведут репортаж в прямом эфире возле дома, принадлежащего Шону «Дидди» Комбсу. Дамиан Доварганес Дамиан Доварганес

Уголовное расследование является серьезной эскалацией расследования Комбса, который в последние месяцы был ответчиком по нескольким искам о сексуальном насилии.

В иске, который Комбс урегулировал на следующий день после того, как он был подан в ноябре, его бывшая протеже и подруга, певица R&B Кэсси, подала на него в суд, обвиняя его в многолетнем сексуальном насилии, включая изнасилование.

В иске говорится, что он принуждал ее заниматься сексом с мужчинами-проститутами, пока снимал их на видео.

В феврале музыкальный продюсер подал иск, утверждая, что Комбс принуждал его к услугам проституток и заставлял заниматься с ними сексом.

Другой обвинительницей Комбса была женщина, которая рассказала, что рэп-продюсер изнасиловал ее два десятилетия назад, когда ей было 17 лет.

Комбс и его адвокаты отвергли все обвинения в исках.

AP обычно не называет имена людей, которые утверждают, что подверглись сексуальному насилию, если только они не заявляют об этом публично, как это сделала Кэсси.

Read more:  Тейлор Свифт поддерживает «новое увлечение» своей матери, а также впервые замечена с ним | Знаменитости

Неясно, связан ли обыск с какими-либо обвинениями, выдвинутыми в судебных процессах.

Комбс входит в число самых влиятельных хип-хоп продюсеров и руководителей последних трех десятилетий.

Ранее известный как Puff Daddy, он построил одну из крупнейших империй хип-хопа, проложив путь нескольким организациям, связанным с его знаменитым именем.

Он является основателем Bad Boy Records и трехкратным обладателем Грэмми, работая со множеством артистов высшего уровня, включая Notorious BIG, Мэри Джей Блайдж, Ашера, Лил Ким, Фейт Эванс и 112.

2024-03-26 22:42:55


1711500170
#Адвокат #Шона #Дидди #Комбса #говорит #что #рейды #на #дома #были #чрезмерным #применением #силы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.