Home » «Манчестер Юнайтед» получил гарантии, что сможет сыграть в Лиге Европы с «Ниццей», несмотря на ограничения УЕФА – Paper Talk | Новости футбола

«Манчестер Юнайтед» получил гарантии, что сможет сыграть в Лиге Европы с «Ниццей», несмотря на ограничения УЕФА – Paper Talk | Новости футбола

Плюс: нападающий «Ньюкасла» Александр Исак намекнул о своем будущем; Этим летом «Манчестер Юнайтед» хочет привлечь в клуб весь тренерский штаб Англии, а Гарет Саутгейт — их главная цель; Жозе Моуринью заявил, что готов работать в Саудовской Аравии

23:32, Великобритания, вторник, 26 марта 2024 г.

Главные новости и трансферные слухи из газет среды…

ЕЖЕДНЕВНАЯ ПОЧТА

В постоянно развивающемся медицинском отделе «Челси» ожидается еще одно пополнение: клуб сейчас ищет нового руководителя медицинского отдела на фоне сезона Премьер-лиги, наполненного травмами.

Победитель чемпионата мира по футболу во Франции Франк Лебёф допросил Дидье Дешама за оскорбление Уильяма Салибы.

«Манчестер Юнайтед» получил заверения УЕФА, что им будет разрешено принять участие в Лиге Европы в следующем сезоне, если «Ницца» также квалифицируется, несмотря на ограничения европейского руководящего органа на владение несколькими клубами.

Изображение: Александр Исак – один из звездных игроков «Ньюкасла»

Звезда «Ньюкасла» Александр Исак намекнул о своем будущем в клубе в преддверии летнего окна, признав, что «если что-то появится, все может случиться».

Сообщается, что «Манчестер Юнайтед» хочет поговорить с менеджером «Вулвз» Гэри О’Нилом о потенциальной тренерской роли на «Олд Траффорд».

СОЛНЦЕ

Питер Смит из Sky Sports обсуждает должность Эрика тен Хага, возглавляющего «Манчестер Юнайтед», и находится ли она под угрозой с новым инвестором «Манчестер Юнайтед» сэром Джимом Рэтклиффом, который, как сообщается, рассматривает возможность найма тренера сборной Англии Гарета Саутгейта.

«Манчестер Юнайтед» постарается перевезти весь тренерский штаб сборной Англии на «Олд Траффорд» этим летом, сообщает SunSport. Гарет Саутгейт теперь является фаворитом на замену Эрика тен Хага, если голландец будет исключен из состава в конце сезона.

Read more:  Почему «плавание викингов» популярно в Европе

Компания Nike подверглась критике из-за размера эмблемы петушка на новой футболке сборной Франции, что вызвало еще один скандал после того, как компанию раскритиковали за изменение цвета Георгиевского креста на футболке сборной Новой Англии.

DAILY MIRROR

Жозе Моуринью предположил, что он подумает о работе в Саудовской Аравии, потому что Криштиану Роналду открыл ему глаза на возможности в этой стране.

ХРАНИТЕЛЬ

Активисты кампании по борьбе с расизмом в Испании призвали институты страны сделать больше для борьбы с расизмом в футболе после того, как нападающий «Реала» Винисиус Жуниор обнажил личные потери, нанесенные годами расистских оскорблений.

АТЛЕТИК

Защитник миланского “Интера” Франческо Ачерби не будет привлечен к ответственности после того, как расследование предполагаемого расистского высказывания, которое он сделал в адрес Хуана Жезуса из “Наполи”, пришло к выводу, что доказательств недостаточно для дальнейшего рассмотрения дела.

ВЕЧЕРНИЙ СТАНДАРТ

Защитник «Тоттенхэма» Кристиан Ромеро выразил желание выступить за сборную Аргентины на Олимпийских играх этим летом.

ВРЕМЕНА

«Арлекины» все больше уверены в том, что Дэнни Кэр откажется от последней зарплаты во Франции и вместо этого подпишет продление контракта, чтобы завершить карьеру в клубе. 37-летний полузащитник схватки завершил свою карьеру в сборной Англии в понедельник, выиграв последний из своих 101 матча за сборную на турнире Шести наций.

Маркус Рэшфорд играет из-за травмы уже больше месяца. Вингер получил “легкую травму” после февральского матча Кубка Англии с “Ноттингем Форест”.

ЕЖЕДНЕВНАЯ ЗАПИСЬ

Бывший спортивный директор КПР Лес Фердинанд рассказал, как ситуация в лондонском клубе стала «токсичной» после того, как Майкл Бил ушел в «Рейнджерс» в 2022 году.

Загрузите Sky Sports в WhatsApp!

Теперь вы можете начать получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, подробных функциях и видео с нашего специального канала WhatsApp!

Read more:  Фирма, стоящая за Insomnia, увеличила выручку на 9 миллионов евро

Узнайте больше здесь…

2024-03-26 23:33:23


1711500292
#Манчестер #Юнайтед #получил #гарантии #что #сможет #сыграть #Лиге #Европы #Ниццей #несмотря #на #ограничения #УЕФА #Paper #Talk #Новости #футбола

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.