Home » Аделаида Страйкерс – Сидней Сиксерс, результаты, обзор, видео, протокол, Мэтт Шорт, Генри Торнтон, дебют Криса Линна

Аделаида Страйкерс – Сидней Сиксерс, результаты, обзор, видео, протокол, Мэтт Шорт, Генри Торнтон, дебют Криса Линна

Блестящие полвека Мэтта Шорта, яркий дебют Криса Линна в «Страйкерс» и лучший результат в карьере стремительного Генри Торнтона легли в основу решительной победы «Аделаиды» над «Сидней Сиксерс» с 51 забегом в среду вечером.

Страйкеры увеличили счет до 6-184 после победы в перевороте летучей мыши на Adelaide Oval, а затем взяли ранние калитки, Торнтон нанес ущерб со счетом 4-20 из своих четырех оверов.

«У него большие калитки, умный боулинг наверху, красивый боулинг», — сказал Бретт Ли из Fox Cricket.

МАТЧ-ЦЕНТР: Сидней Сиксерс – Аделаида Страйкерс онлайн, команды, лучшие моменты

Смотрите BBLI12. Каждая игра в прямом эфире и без рекламы во время игры на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Мастерская подача Шорта из 84 мячей при 53 мячах включала 11 четверок и две шестерки, и ему всего на пять пробежек не хватило его лучшего результата в BBL, причем пять из этих четверок пришлись на ключевой всплеск мощности.

Линн забросил 41 мяч с 34 мячей, в то время как его коллега-новичок Адам Хоуз также впечатлил: англичанин забил 40 мячей из 22.

Вернувшаяся суперзвезда Рашид Хан был встречен обожающими фанатами Аделаиды как герой, и он ответил цифрами 3-21 за свои четыре овера.

Майк Хасси из Fox Cricket высказал предположение о состязании, сказав, что «они полностью превзошли их» после того, как «Сиксерс» в ответ хромали до 7-133.

Короткие ШМЕКИ возвышенные 84! | 01:49

ЛИННСАНИТИ ЗЕМЛИ

После 11 сезонов в «Брисбен Хит» феномен мощного удара, известный как «Линнсэнити», приземлился в Аделаиде, и Линн выглядела как дома в синем цвете «Страйкерс».

Read more:  МЯЧ – Дибалу спросили, собирается ли он в «Челси», и нападающий отреагировал (видео) (Рим)

Линн осторожно стартовал в своем первом выходе, сделав один прогон после первых шести мячей, прежде чем вырваться.

Его первые шесть за Аделаиду, 181-е место в его карьере в BBL, были сильным ударом по квадратному легу после 20-го мяча, с которым он столкнулся, его подача включала три четверки и две шестерки.

«Если честно, я немного нервничала», — сказала Линн Fox Cricket.

«Я хотел работать на турнире с новой франшизой.

«(Нервничать) просто означает, что вам не все равно… вы, очевидно, гордитесь тем, что делаете, и хотите преуспеть в любых цветах, которые вы носите, и при любой возможности».

Его также встретили как героя, когда он вышел в складку на трубное выступление, прозвучавшее с крыши Adelaide Oval.

«Какой выход», — в шоке сказал Адам Гилкрист из Fox Cricket.

ДРС ДЕЛАЙТ

У «Страйкерс» были проблемы на раннем этапе при счете 2: 2, когда Шорту выдали LBW во втором овере, но недавно введенная система пересмотра решений спасла положение.

Посоветовавшись с Линн, первый игрок оспорил решение судьи как раз вовремя при первом использовании DRS в BBL.

Это оказалось сложной задачей: отслеживание мяча показало, что при доставке Шона Эбботта отсутствует культя ноги с минимальным отрывом.

DRS снова был в действии после последнего мяча в подаче Страйкеров, когда Адам Хоуз бросил наверх спекулятивный вызов, который показал, что мяч Эбботта попадает в середину и прочь.

Страйкеры также вызвали третьего судью на поле после громкого крика Рашида LBW, но главному прядильщику было отказано в четвертой калитке.

Торнтон пробивает четыре калитки против шестерок | 01:01

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ О КРИКЕТЕ

ОТ МЯГКОГО ДО НЕОСТАНОВИМОГО: Восхождение Старка к крикетной королевской семье… жертва в 10 миллионов долларов, которая закрепила его

Read more:  Момент плача Хару Роналду в матче Португалия против Ганы

«НА ЭТОМ ЭТАПЕ ОН В НАШИХ ПЛАНАХ»: Не возраст решает будущее Warner’s Test

КРУШЕНИЕ: Фредди Флинтофф доставлен в больницу после ужасной аварии на Top Gear

ХОРОШИЙ, НАВЕД

Ночью в игре участвовали два игрока из Афганистана, а Ижарулхак Навид дебютировал в BBL за «Сиксерс».

19-летний игрок впечатлил своим заманчивым набором трюков, которые можно сравнить с соотечественником Рашидом, и он взял ключевые калитки у Линн и Шорта.

Навид разорвал партнерство между Шортом и Линн, состоящее из 95 пробежек, когда последний спрятался в гущу событий и выманил у Шорта фальшивый бросок в 17-м раунде, как раз в тот момент, когда он присматривался к первому столетию BBL.

Он забил 12 точечных шаров и закончил с цифрами 2–25 за четыре овера.

Эбботт был лучшим игроком своей команды, взявшим калитку, быстро выиграв 3-3 в превосходном финале и закончив с цифрами 3-37.

Выступая перед foxsports.com.au на презентации BBL на прошлой неделе, вратарь Джош Филлип даже признался, что понятия не имеет, как играет его новый товарищ по команде.

«На самом деле, к сожалению, я мало что о нем знаю, я уверен, что в нем есть какая-то тайна, и, надеюсь, это сыграет нам на руку», — сказал Филипп.

ВОЛНА СИДДЛА

«Страйкеры» совершили 30 пробежек после двух бросков мощности, а «Сиксерс» в ответ дали мизерный ответ 1–6.

Демонстрируя впечатляющую точность и вариативность, действующий обладатель «Золотой руки» Питер Сиддл забил три точечных мяча, чтобы начать свой рост, а затем пропустил всего три одиночных.

Великолепный перевес заставил Мойзеса Энрикеса атаковать Рашида, но шкипер «Сиксерс» выбился из колеи после первого мяча мастерской ноги.

Read more:  мероприятие исследует, как локализация ЦУР может вернуть повестку дня на период до 2030 года | Новости | Центр знаний ЦУР

Смотрите Австралия против Южной Африки. Каждый тестовый матч в прямом эфире и рекламная пауза в игре на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

КОМАНДЫ

Сиксерс XI: Джош Филипп (жк), Куртис Паттерсон, Джеймс Винс, Мойзес Энрикес (к), Джордан Силк, Дэн Кристиан, Хейден Керр, Шон Эбботт, Бен Дваршуис, Стивен О’Киф, Ижарулхак Навид

Нападающие XI: Джейк Уэзеральд, Мэтт Шорт, Крис Линн, Адам Хосе, Колин де Грандомм, Томас Келли, Гарри Нильсен (ж), Рашид Хан, Уэс Агар, Генри Торнтон, Питер Сиддл (в)

Смотрите все действия ниже в нашем живом блоге, если вы этого не видите кликните сюда!

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.