Home » Администрация Байдена выпустила рекомендации по устойчивому федеральному туризму

Администрация Байдена выпустила рекомендации по устойчивому федеральному туризму

Президент Джо Байден в четверг издал новые рекомендации по поездкам федеральных служащих США, направленные на более широкое использование экологически чистых вариантов поездок.

Руководящие принципы включают в себя указание федеральным служащим арендовать электромобили во время поездок по государственным делам, когда стоимость меньше или равна стоимости самого доступного неэлектрического варианта. Аналогичным образом, согласно руководящим принципам, сотрудники должны использовать электромобили для такси и совместных поездок, когда их стоимость конкурентоспособна.

Кроме того, руководящие принципы предписывают федеральным служащим использовать железнодорожный транспорт вместо воздушного для поездок на расстояние менее 250 миль, когда это экономически эффективно, и использовать общественный транспорт для местных поездок, когда это возможно.

Согласно заявлению Байдена, как Управление управления и бюджета, так и Управление общих служб США выпустили памятки, предписывающие федеральным агентствам обеспечить сотрудникам возможность легко бронировать экологически безопасные варианты при организации поездок. У агентств есть 120 дней, чтобы сообщить о своих планах по реализации этой политики.

Белый дом объявил эти руководящие принципы частью списка «новых государственных и частных обязательств по расширению доступа к электромобилям, экономии долларов налогоплательщиков и борьбе с климатическим кризисом».

Среди перечисленных частных обязательств — новое программное обеспечение American Express Global Business Travel, позволяющее определять приоритетность бронирования электромобилей и помогать находить отели рядом с зарядными станциями для электромобилей. Компания по управлению поездками на LinkedIn подтвердила, что запустила «новое программное решение, позволяющее компаниям увеличить использование электромобилей, отдавая им приоритет над бензиновыми автомобилями при бронировании поездок путешественниками».

Белый дом также сослался на обязательство Delta Air Lines электрифицировать свое оборудование наземного обслуживания и обязательства IHG и Marriott предоставить больше зарядных станций на своих объектах, а также обязательства Enterprise и Hertz по увеличению доступности электромобилей. Он также отметил обязательство Глобальной ассоциации делового туризма выпустить новые глобальные критерии закупок для экологически чистых путешествий к концу 2024 года.

Read more:  «У нее ничего не было, брат… Они скучали по ней»: когда Амината Диалло рассказала о нападении на Хейру Хамрауи

2023-12-14 23:05:00


1702673987
#Администрация #Байдена #выпустила #рекомендации #по #устойчивому #федеральному #туризму

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.