Home » Адриан Бельтре и Джо Мауэр лидируют в классе Зала славы 2023 года

Адриан Бельтре и Джо Мауэр лидируют в классе Зала славы 2023 года

Впервые за четыре года в Зале бейсбольной славы, вероятно, появится новый класс, в который будут голосовать несколько членов, когда во вторник Ассоциация бейсбольных писателей Америки объявит о своих призывниках в 2024 году.

Адриан Белтре и Джо Мауэр практически не смогут попасть в избирательный бюллетень в первый год, Тодд Хелтон, скорее всего, войдет и Билли Вагнер на пузырепо данным наблюдателя за избирательными бюллетенями Райана Тибодо (@NotMrTibbs на Х).

По состоянию на утро понедельника Бельтре имел 99,0 процентов, Мауэр – 83,0, Хелтон – 82,5 процента и Вагнер – 78,4 процента, при этом для вступления в должность необходимо 75 процентов голосов от BBWAA.

Окончательные процентные значения обычно на несколько процентных пунктов ниже, чем в результатах досрочно опубликованных бюллетеней.

Гэри Шеффилд выглядит так, будто ему не хватает 75 процентов, необходимых в последний год его права голоса, но у него есть шанс. Если он потерпит неудачу, ему придется полагаться на будущий комитет ветеранов.

Хотя Андрю Джонс, скорее всего, не попадет на пост в этом году, его доля увеличится с 58,1 процента в 2023 году примерно до 70 процентов, поскольку к его карьере относятся с большим уважением.

По данным @NotMrTibbs, среди других новичков в бюллетенях в этом году Чейз Атли набрал в понедельник 40,7 процента, а Дэвид Райт – 6,7 процента.

Адриан Бельтре играл за «Доджерс», «Маринерс», «Ред Сокс» и «Рейнджерс» на протяжении 21 сезона в MLB. Гетти Изображения

К утру понедельника около половины всех бюллетеней были обнародованы.

А еще есть Алекс Родригес, чей Кандидатура в Зал славы сложна своим неоднозначным прошлым из-за того, что он признался в употреблении стероидов.

Получив всего 35,7 процента голосов в прошлом году (это второй год его права на участие в выборах), Родригес на этот раз не намного лучше.

Read more:  «Ленстер» внес 11 замен: игроки сборной вернулись в гости к «Буллз» - RTE.ie
Бывшая звезда сериала «Близнецы» Джо Мауэр, похоже, стал замком для Зала славы. Чарльз Вензельберг/New York Post

По состоянию на утро понедельника его показатель составлял всего 39,2 процента, что лишь незначительно больше, чем год назад, без заметного прогресса по сравнению с его первым появлением в избирательных бюллетенях в 2022 году, когда Родригес вошел с показателем 34,3.

Родригес – одно из имен, наиболее связанных с эрой стероидов, которая не только нанесла ущерб игре, но и процессу голосования в Зале славы.

Безудержное использование стероидов в начале этого столетия не только привело к снижению количества игроков на поле, но и привело к тому, что количество игроков было избрано в кратер Куперстауна.

Год назад проголосовали только за Скотта Ролена, а в 2022 году Дэвид Ортис оказался единственным игроком, набравшим достаточное количество голосов.

Это последовало за голосованием 2021 года, в ходе которого ни один игрок не набрал 75 процентов, а бюллетень был заполнен спорными именами, такими как Курт Шиллинг, Барри Бондс и Роджер Клеменс.

Ни разу с тех пор, как Дерек Джетер и Ларри Уокер оба проголосовали в бюллетенях 2020 года, авторы проголосовали более чем за одного игрока в одном и том же году – и с 2019 года их было больше двух, включая Мариано Риверу, Роя Халладея. , Эдгар Мартинес и Майк Муссина подчеркивают этот класс.

Карлос Бельтран, который, казалось, был предназначен для Куперстауна до того, как его участие в скандале с кражей вывесок в Хьюстоне в 2017 году стало достоянием общественности в 2019 году, увидел, что его перспективы улучшились по сравнению с годом ранее, когда он впервые был включен в избирательные бюллетени.

Прошлый год он закончил с показателем всего в 46,5 процента, а в понедельник вошел с результатом 66,5 процента.

Read more:  Канада, 2024 год: Камерун уходит, Ангола остается, а Осимхен впечатляет

Подобный скачок из года в год, казалось бы, даст Бельтрану хорошую возможность для возможного введения в должность.

Гэри Шеффилд кажется близким, но, возможно, ему придется позволить комитету ветеранов решить его судьбу. Энтони Дж. Кози

Что касается новичков следующего года, то Ичиро Сузуки – верный игрок, который сразу же попадет в команду, а Си Си Сабатия, Феликс Эрнандес и Дастин Педройа имеют хорошие шансы попасть в какой-то момент.

Комитет эпохи современного бейсбола проголосовал за Джима Лейланда в прошлом месяце, а Лу Пиниелла и Билл Уайт набрали несколько голосов до вступления в должность.


2024-01-22 23:46:19


1706006827
#Адриан #Бельтре #Джо #Мауэр #лидируют #классе #Зала #славы #года

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.