Home » «Адская кухня» назвала победителя 22 сезона

«Адская кухня» назвала победителя 22 сезона

Ведущий и шеф-повар «Адской кухни» Гордон Рамзи позирует с участником Райаном в передаче «Ад американской мечты», которая вышла в эфир в четверг. Фото предоставлено Фоксом

26 января (ЮПИ) — Всемирно известный шеф-повар Гордон Рамзи короновал нового шеф-повара в финале сезона Адская кухня.

Райан О’Салливан, шеф-повар из Корк-Сити, получил главный приз, обойдя 28-летнего су-шефа Джонатана Бенвенути из Хантингтон-Бич, Калифорния, и уроженца Лос-Анджелеса шеф-повара Сэмми Тарантино.

О’Салливан выиграл финальный приз в размере 250 000 долларов и работу шеф-повара в «Адской кухне» в Лас-Вегасе.

О’Салливан вырос в Корк-Сити, Ирландия, но последние годы провел в США, готовя еду в Уэст-Палм-Бич, штат Флорида. После окончания кулинарной школы в 2012 году со степенью бакалавра кулинарных наук О’Салливан работал в ресторанах и отелях Корк-Сити до 2018 года, когда он прибыл в США.

В интервью с ПарадО’Салливан сказал, что для него было особенным видеть в финале своего отца, прилетевшего из Ирландии.

«Увидеть его там и увидеть, как он также немного воплощает в жизнь свою мечту, потому что он никогда раньше не встречал Гордона Рамзи, поэтому для меня то, что я стал катализатором его встречи с Гордоном Рамзи, очень много значило для меня». – сказал он Параду.

К трем финалистам присоединились приглашенные шеф-повара Брайан Маларки, Кертис Стоун, Джада Де Лаурентис, Майкл Чимарусти и Ньеша Аррингтон во время двухчасового финала в четверг вечером.

2024-01-26 14:24:28


1706279676
#Адская #кухня #назвала #победителя #сезона

Read more:  Прияншу Пайнюли рассказывает о «Мирзапуре 3» и говорит, что ожидания фанатов от сериала пугают: «Humne kuch alag…»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.