Home » Ажиотаж вокруг «Экипажа» продолжает расти! Крити Санон представила самый большой плакат по бронированию билетов в Индауре в присутствии 50 стюардесс-стажеров.

Ажиотаж вокруг «Экипажа» продолжает расти! Крити Санон представила самый большой плакат по бронированию билетов в Индауре в присутствии 50 стюардесс-стажеров.

МУМБАЙ : До грандиозного театрального релиза «Экипажа» остался один день, и волнение зрителей при просмотре этого коммерческого семейного артиста года достигает своего пика. Растущий ажиотаж вокруг фильма очевиден в том факте, что вся нация погрузилась в пыл «Экипажа» и главных актрис Табу, Карины Капур Кхан и Крити Санон. На фоне нарастающего ажиотажа актриса Крити Санон посетила Индаур, чтобы рекламировать свой долгожданный фильм «Экипаж».

Табу, Карина Капур Кхан и Крити Санон впервые будут показаны в одном кадре в роли стюардесс в фильме «Экипаж». Крити Санон продвигала фильм в Индауре, используя тему, которая перекликается с сюжетом фильма. Актриса пообщалась с 50 стюардессами, которые сейчас проходят тренировку, а также представила самый большой плакат по бронированию билетов во время рекламного мероприятия. Актриса также поделилась с поклонниками и зрителями некоторыми интересными подробностями, связанными с командой.

С открытием предварительной записи на фильм в кинотеатрах по всей стране растет энтузиазм зрителей по просмотру самого забавного и приятного аттракциона года на большом экране.

Приготовьтесь отправиться в кинематографическое путешествие, как никогда раньше, с «Экипажем». Этот долгожданный фильм режиссера Раджеша А. Кришнана от Balaji Telefilms и Anil Kapoor Film & Communications Network выйдет в прокат 29 марта 2024 года.

2024-03-28 08:13:56


1711614516
#Ажиотаж #вокруг #Экипажа #продолжает #расти #Крити #Санон #представила #самый #большой #плакат #по #бронированию #билетов #Индауре #присутствии #стюардессстажеров

Read more:  В частном обращении к американцам арабского происхождения помощник Байдена выразил сожаление по поводу сектора Газа - The New York Times

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.