Home » Актеры «Выдающегося прокурора Ву» освещают съемочную площадку своими теплыми улыбками на закулисных фотографиях

Актеры «Выдающегося прокурора Ву» освещают съемочную площадку своими теплыми улыбками на закулисных фотографиях

Экстраординарный прокурор ENA Ву» поделился закулисными фотографиями веселого актерского состава!

Дорама рассказывает историю У Ён У (Пак Ын Бин), молодой юрист с синдромом Аспергера, который работает в крупной юридической фирме. Благодаря своему высокому IQ в 164 балла, впечатляющей памяти и творческому процессу блестящая У Ён У заканчивает престижный Сеульский национальный университет как колледж, так и юридическую школу лучшей в своем классе, но она все еще испытывает трудности, когда дело доходит до к социальным взаимодействиям.

Новые закулисные кадры передают яркую и спокойную атмосферу на съемочной площадке. Пак Ын Бин сосредоточенно просматривает свой сценарий, в то время как на другом фото она ярко улыбается в камеру, делая очевидными свои усилия изобразить своего персонажа.

Подобно своему добросердечному и харизматичному персонажу Ли Джун Хо, Кан Тэ О имеет нежную улыбку, заставляя сердца зрителей таять, когда они ожидают романа У Ён У и Ли Джун Хо во второй половине дорамы. Кан Ки Ён также привлекает внимание зрителей своим изображением великого лидера Чон Мён Сока как вдумчивого наставника.

Кадры также подчеркивают выступления актеров. Джу Хён Ён, Ха Юн Гёна также Джу Джон Хёк. Чжу Хён Ён заставляет съёмочную площадку сиять ещё ярче своим энергичным изображением, а Ха Юн Гён добавляет драме больше тепла. Зрители также с нетерпением ждут, когда Джу Джон Хёк сыграет Квон Мин У во второй половине дорамы с его реалистичными актерскими способностями.

Производственная группа поделилась: «Страстная игра актеров, которые смеются, плачут и добавляют волнения в мир У Ён У, во второй половине будет сиять еще ярче. Пожалуйста, ожидайте, какая история развернется во второй половине, которая последует за изменениями в отношениях».

Read more:  Чен Ин был дважды диагностирован, и выяснилось, что Фан Лишэнь стал художником «первой линии».

Следующий эпизод «Чрезвычайного прокурора Ву» выйдет в эфир 27 июля в 21:00 по корейскому времени.

Пока ждете, смотрите Кан Тэ О в «Сказка о Нокду” ниже:

Смотри

Источник (1)


Какие чувства вызывает у вас эта статья?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.