Home » Актер КРК, арестованный полицией Версова за требование сексуальных услуг, отправлен под стражу – ThePrint – ANIFeed

Актер КРК, арестованный полицией Версова за требование сексуальных услуг, отправлен под стражу – ThePrint – ANIFeed

Мумбаи (Махараштра) [India]5 сентября (ANI): Актер Камаал Рашид Хан, широко известный как KRK, был арестован полицией Версовы за то, что якобы требовал сексуальных услуг от актрисы и держал за руку заявительницу в первую неделю января 2019 года.

KRK, который в настоящее время находится под стражей в судебном порядке в течение 14 дней в связи с FIR против его спорных постов в социальных сетях еще в 2020 году, был арестован на основании постановления о передаче 24-го суда MM, Боривали, Мумбаи, по данным полиции.

«Сегодня Камаал Рашид Хан был представлен в суде Бандра, где он был отправлен под стражу на 14 дней в судебном порядке», — сообщили в полиции Версовы в воскресенье.

Инцидент произошел в январе 2019 года. По жалобе заявителя полиция Версова возбудила дело против КРК в июне 2021 года по статьям 354(А) и 509 УИК.

Ранее 30 августа суд Боривали отправил КРК под стражу на 14 суток.

По данным полиции, KRK был арестован из-за FIR из-за его скандальных постов в социальных сетях еще в 2020 году.

FIR был подан на основании жалобы лидера Yuva Sena Рахула Канала от 30 апреля 2020 года, в которой он утверждал, что твиты KRK о покойных Ирфане Кхане и Риши Капуре якобы распространяют «ненависть».

Рахул сказал в FIR, что человек по имени Камал Р Хан «регулярно сеет ненависть» в социальных сетях.

«Он пришел в Болливуд с фильмом «Дешдрохи» и ведет себя как один из них. Даже когда мир переживает пандемию, я не могу понять его бесчеловечное поведение и распространение ненависти во всех сферах жизни.

Read more:  Личный помощник/помощник – Лос-Анджелес, Калифорния – 456671

Заявитель сказал, что KRK оскорблял покойных актеров Ирфана Кхана и Риши Капура.

«После того, как Иррфан Хан, который является гордостью Индии, скончался, он делал о нем плохие заявления и утверждения. Он также говорил всякую чушь о старшем актере, покойном Риши Капуре», — заявил далее заявитель.

Он также сказал, что KRK не находится в стране, и попросил премьер-министра Моди возбудить против него дело.

«Этот человек точно не в нашей стране. Я хотел бы призвать нашего премьер-министра любезно зарегистрировать против него дело по статьям 505, 504, 501, 188, 117, 121 и 153 (A) Уголовного кодекса Индии (IPC), тем самым подав пример для всех. », — сказал заявитель Рахул в жалобе.

Согласно информации, Хан приземлился в аэропорту Мумбаи, после чего был задержан. (АНИ)

Этот отчет автоматически генерируется службой новостей ANI. ThePrint не несет ответственности за его содержание.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.