Home » Активность транзакций с шибарием резко возросла на фоне роста рынка

Активность транзакций с шибарием резко возросла на фоне роста рынка

Блокчейн-платформа второго уровня Сиба-ину Шибарийстал свидетелем заметного роста активности транзакций, проводимых на платформе, при этом ежедневная производительность транзакций достигла нового месячного максимума.

Ежедневные транзакции с шибарием стремительно растут

Количество транзакций в блокчейне уровня 2 резко возросло с момента появления Shibarium, превысив несколько примечательных показателей. Недавний данные Компания Shibariumscan обнаружила рост ежедневных транзакций примерно до 3 миллионов.

Рост ежедневные транзакции до заветных 3 миллионов — это самый высокий показатель, который сеть видела в этом месяце. Это произошло через несколько недель после того, как количество ежедневных транзакций в сети упало примерно до 1,07 миллиона.

Следовательно, заметный рост демонстрирует, насколько быстро шибарий распространился и получил широкое признание за последние несколько недель. Кажется, это значительное событие. Однако он все еще ниже самого высокого уровня, зафиксированного в декабре.

В Shibarium наблюдался значительный рост сетевой активности, когда его ежедневные транзакции достигли пика в 7,5 миллионов. После преодоления отметки в 7 миллионов ему удавалось удерживаться выше этого уровня в течение месяца, прежде чем падение почти на 50% в январе.

Данные трекера Shibarium также показывают, что сеть достигла важной вехи в общем объеме транзакций. По данным Shibariumscan, общее количество транзакций, зафиксированных на платформе с момента ее запуска, превысило 357 миллионов.

Стоит отметить, что производительность Shibarium выходит за рамки сетевых транзакций. В блокчейне было обработано более 3,27 миллиона блоков, что свидетельствует о резком увеличении спроса на масштабируемые функции.

Кроме того, общее количество взаимодействующих адресов кошельков, зарегистрированных в сети, превысило 1,35 миллиона. Кроме того, загрузка сети выросла более чем на 51%, что указывает на рост внедрения.

Ожидается, что в связи с резким ростом активности сети Shibarium интерес инвесторов к сиба-ину возрастет. Следовательно, он поддерживает все другие проекты и криптоактивы в экосистеме SHIB.

Команда сиба-ину сожжет наибольшее количество жетонов шибариума

Люси, руководитель отдела маркетинга Shiba Inu, раскрыла план команды по сжиганию SHIB и нескольких других топовых токенов Shibarium. Она вышла на платформу X, чтобы делиться разработка совместно с сообществом SHIB.

Read more:  Кризис на реке Колорадо может быть решен с помощью «серебряной картечи», поскольку новые правила трудно найти

Люси отметила, что средства, полученные от продажи новой коллекции NFT Shiboshis, будут использованы для сжигания токенов. К ним относятся Сиба-ину (SHIB)Bone ShibaSwap (КОСТЬ), ПОВОДОК, ЛЕЧЕНИЕ и ШИ.

В частности, любые шибоши, на которые владельцы не претендуют, будут отправлены на продажу в Uniswap. Затем Команда Сиба Ину будет использовать 10% от общей суммы реализованных средств от этих продаж для сжигания токенов. 4% средств будет выделено на сжигание BONE, LEASH, TREAT и SHI, а 6% будет использовано на сжигание SHIB.

SHIB торгуется по цене $0,00000966 на 1D-графике | Источник: ШИБУДТ на Трейдингвью.com

Рекомендованное изображение с сайта iStock, диаграмма с сайта Tradingview.com.

Отказ от ответственности: статья предоставлена ​​исключительно в образовательных целях. Он не отражает мнение NewsBTC о том, стоит ли покупать, продавать или удерживать какие-либо инвестиции, и, естественно, инвестирование сопряжено с риском. Прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения, рекомендуется провести собственное исследование. Используйте информацию, представленную на этом сайте, исключительно на свой страх и риск.

2024-02-20 11:00:05


1708431264
#Активность #транзакций #шибарием #резко #возросла #на #фоне #роста #рынка

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.