Home » Актриса озвучивания Байонетты говорит, что она просила «справедливую прожиточный минимум»

Актриса озвучивания Байонетты говорит, что она просила «справедливую прожиточный минимум»

Изображение для статьи под названием «Актриса оригинального озвучивания Байонетты оспаривает претензии, говорит, что она просила только «справедливую прожиточный минимум»

Изображение: Байонетта 3

Хелла Тейлор, актриса озвучивания PlatinumGames. Байонетта и одна из сторон в центре затяжного и беспорядочного публичного спора о кастинге и заработной платесегодня вечером опубликовала новое заявление, касающееся обвинений, которые были выдвинуты против нее за последнюю неделю.

Сага, которая видела предъявлены претензии о недоплате, оскорбления актеров озвучивания и временное исчезновение известного разработчика из Twitterначалось, когда Тейлор сделала серию недавних видеороликов, в которых она обвинила PlatinumGames в том, что они предложили ей оскорбительно низкую оплату, чтобы она повторила свою роль Байонетта к предстоящей третьей игре.

Впоследствии роль досталась Дженнифер Хейл.которая опубликовала свои собственные заявления– в то время как Блумберг отчет сказал, что PlatinumGames изначально предлагала Тейлору платить от 3000 до 4000 долларов за четырехчасовую сессию как минимум за пять сеансов записи, на общую сумму не менее 15000 долларов. Затем говорят, что когда Тейлор вместо этого попросил «шестизначную сумму» за озвучку персонажа, переговоры сорвались.

Сегодня вечером, Тейлор написал серию твитов, оспаривающих некоторые цифры в этих отчетах.говоря:

До меня дошло, что некоторые люди называют меня лжецом и золотоискателем. Я чувствую необходимость защищать себя и свою репутацию в отрасли.

Как я уже писал в третьей части моего видеотрека. Я объяснил, что их первое предложение было слишком низким. Сумма этого предложения составила 10 000 долларов. Помните, это франшиза на 450 миллионов долларов (не считая товаров). Затем я написал на японском Хидэки Камия, спрашивая, сколько я стою. Я думал, что как креативщик он меня поймет. Он ответил, сказав, как высоко он ценит мой вклад в игру и как сильно фанаты хотят, чтобы я озвучил игру. Мне тогда предложили дополнительные 50000! [Note: it appears this is a typo, and that Taylor means 5,000]

Итак, я отказался озвучивать игру. Я тогда ничего не слышал от них в течение 11 месяцев. Затем они предложили мне фиксированную плату за озвучивание нескольких строк в размере 4000 долларов. Любая другая ложь, например, 4000 за 5 сеансов — сплошная выдумка.

Никаких «обширных переговоров» не было. Мне также сообщали о нелепых выдумках, например, о том, что я просил 250 000 долларов. Я командный игрок. Я просто просил справедливую прожиточный минимум в соответствии с ценностью, которую я привношу в эту игру.

Мне заплатили шокирующе низкую сумму в 3000 фунтов стерлингов за первую игру. Еще немного для второго. Я хотел ее озвучить. Я вызывал интерес к этой игре с тех пор, как начал писать в Твиттере в 2011 году.

Read more:  Адам Коупленд встречается с Минору Судзуки, поворачивает Стрикленд в действии, говорит Стинг

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.