Home » Акции Sphere Entertainment подскочили после выступления U2 в Лас-Вегасе

Акции Sphere Entertainment подскочили после выступления U2 в Лас-Вегасе

Сферу можно увидеть во время премьеры концерта U2:UV Achtung Baby Live в отеле Venetian Resort в Лас-Вегасе 29 сентября 2023 года.

Тайфун Джошкун | Агентство Анадолу | Гетти Изображения

Сфера развлечений Акции компании взлетели на 11% в понедельник после успешного открытия нового стадиона компании в Лас-Вегасе на выходных.

Развлекательная и медиакомпания, любимый проект владельца New York Knicks Джеймса Долана, совместил открытие площадки с выступлением рок-группы U2 в субботу и воскресенье вечером. В планах «Сферы» — проведение живых концертов и спортивных мероприятий.

Поклонники отправились в социальные сети, чтобы поделиться своим волнением по поводу выступлений, которые появился иметь большую явку.

Сфера называет себя «Среда развлечений следующего поколения», призванная привнести свежий взгляд на живые развлечения, оснащенная футуристической куполообразной ареной и видеоэкранами от стены до стены. Площадка в Лас-Вегасе — первое открытие компании.

Компания также объявила о планах построить еще одну «Сферу» в Лондоне, ожидающую одобрения.

Рыночная капитализация компании составляет около $1,4 млрд.


2023-10-02 20:09:43


1696290502
#Акции #Sphere #Entertainment #подскочили #после #выступления #ЛасВегасе

Read more:  В условиях кризиса стоимости жизни и роста HECS, как выпускники средних школ 2023 года думают о своем будущем?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.