Home » Александра-Арнольда привезли на ЧМ, Клопп издевается над Невиллом

Александра-Арнольда привезли на ЧМ, Клопп издевается над Невиллом

Ливерпуль

Трент Александр-Арнольд наконец принес Сборная Англии в ЧМ-2022. Это делает менеджеров ЛиверпульЮрген Клопп, язвительно заметил Гэри Невилл.

Александр-Арнольд является частью сборной Англии Гарета Саутгейта на чемпионате мира 2022 года в Катаре. Ранее крайний защитник «Ливерпуля» Невилл назвал «Трех львов» «ненадежными», если они выйдут в плей-офф.

«Сейчас я не понимаю, как Гарет попадет в плей-офф чемпионата мира, играя с Трентом Александром-Арнольдом.

Александра-Арнольда критиковали за его игру. 24-летний защитник считается хорошим ассистентом в атаке, но слабым в защите.

Несмотря на это, Трент Александр-Арнольд в конце концов все-таки довел Англию до ЧМ-2022. Помимо качества, пострадали травмы Рис Джеймс само по себе стало «благословением» для первых игроков, взращенных «красными», так что они получили место на позиции правого защитника.

И, наконец, вызов Александра-Арнольда заставил Клоппа, менеджера игрока в «Ливерпуле», пошутить над Невиллом. Немецкий менеджер был удивлен, почему Невилл недооценил Александра-Арнольда.

«Я слышал, как Гэри Невилл говорил, что он [Alexander-Arnold] невероятно в плей-офф. Но, ему уже 24 года и он выиграл несколько финалов. Важная игра против игроков мирового уровня», — сказал Клопп.

«Он всегда был рядом и хорошо защищался. Я не понимаю, почему он говорит об этом. Трент очень спокоен, играет в свой футбол и продолжает совершенствоваться».

«Гарет хотел бы заполучить Трента, — сказал Клопп.

Смотреть видео”Взгляните на содержимое отелей и апартаментов Катара, которые примут чемпионат мира по футболу
[Gambas:Video 20detik]
(затем / прил.)

Read more:  Присутствие Тен Хаг дает «Манчестер Юнайтед» огромное преимущество в попытке обыграть «Ливерпуль» до сенсации за 65 миллионов фунтов стерлингов.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.