Home » Александра пожарного чествовали среди героев сообщества снежной бури | Новости государственной службы

Александра пожарного чествовали среди героев сообщества снежной бури | Новости государственной службы

Натан Фикс и Тони Джонстон, члены Genesee SnoPackers Snowmobile Club Inc., провели около 17 часов во время снежной бури на рождественских выходных, помогая спасателям спасать людей, застрявших в автомобилях в западной части округа Дженеси.

Фикс и Джонстон, которые также являются пожарными-добровольцами в Александре, покинули свои дома около 19:30 в пятницу вечером и продолжали работать до позднего вечера следующего дня, работая в условиях сильного снегопада, сильного ветра и опасного холода.

Они были среди десятков обычных людей, удостоенных чести 21 января во время церемонии только по приглашению в SUNY State University Buffalo. Они присоединились к «обычным буйволам» — людям, которые не были первыми ответчиками или государственными служащими, но оказывали помощь другим — включая членов других снегоходных клубов, менеджеров универмагов и владельцев бизнеса, которые были отмечены медалями государственной службы штата Нью-Йорк, врученными им. их представили губернатор Кэтлин К. Хоукул, исполнительный директор округа Эри Марк К. Полонкарц и мэр Буффало Байрон В. Браун.

«Ты поднялся, появился, когда другие притаились», — сказал Хоукул. «Ты был там, Западный Нью-Йорк. И я так горжусь тем, что являюсь вашим губернатором».

Собрание должно было привлечь внимание членов сообщества, чьи самоотверженные действия спасли жизни во время исторического шторма, в котором погибло 47 человек.

«Люди в этом зале, представляющие столь многих других, вы поднялись и обычные граждане, которые нашли в себе силу и мужество, о которых мы просим Бога. Благодаря вашим усилиям сегодня с нами еще больше Божьих детей, и это то, что мы также признаем, потерю, но также и жизнь, жизни, которые были спасены», — сказал Хоукул толпе, стоявшей только в зале. Студенческий союз Кэмпбелла.

Read more:  Войска США атаковали Сирию ᐉ Новости от Fakti.bg - Мир

Хоукул выделил нескольких человек, в том числе Ша’Киру Отри, которая приняла мужчину с нарушениями развития после метели после того, как услышала его крик о помощи возле своего дома; Джей Уити-младший, механик, ворвавшийся в школу, чтобы найти кров и еду для 24 застрявших автомобилистов, и Крейг Элстон, открывший свою парикмахерскую на Филлмор-авеню в Буффало, чтобы приютить 40 человек.

«Нет сообщества или людей сильнее, чем здесь, в Буффало, потому что мы прошли испытания. Нас испытали огнём, нас испытали снегом, нас испытали метелями и ветрами, которые были просто невероятными – рекордными по всем параметрам», – сказал Хочул.

«Я увидел стойкость, товарищество. «Город добрых соседей» — это нечто большее, чем просто лозунг, это также регион добрых соседей. Это был не просто город, это то, что мы делали в соседних городах и пригородах», — сказал Хоукул, который ранее признал действия, предпринятые обычными людьми в округах Ниагара, Дженеси и Чатокуа.

Хоукул отметил усилия государственных служащих, в том числе водителей снегоочистителей из Министерства транспорта, полиции штата, Национальной гвардии и парков штата, которые были отправлены в Буффало во время метели. Она сказала, что в результате эти бригады спасли 650 жизней.

Хоукул также высоко оценил работу около 7000 коммунальных бригад.

Полонкарц и Браун высоко оценили усилия своих отделов, таких как общественные работы, гражданские и аварийно-спасательные службы, а также канализационная служба.

«Я никогда не забуду того, что вы сделали», — сказал Полонкарц. «Самым гордым моментом в моей карьере в качестве руководителя округа была честь работать с вами».

Браун, поблагодарив городских рабочих, сказал: «Те из вас, кто являются героями, не считают себя героями. Вы просто сделали то, что нужно было сделать в то время».

Read more:  Продюсер фильмов «Прочь» и «Чистка» возглавит киноцентр Стэнли

Обладателей медалей за службу объявили бывший игрок Buffalo Bills Стив Таскер и Брианна Рассел, которые баюкали свою трехнедельную дочь Эллен, которая родилась во время метели с помощью спасателей города Тонаванда, скорой помощи Twin City и больницы Kenmore Mercy. .

Были признаны не менее 30 человек, и Таскер прочитал краткое описание их усилий.

Таскер признал, что «это очень неполный список».

«Сотни людей были вовлечены в спасение жизней, — сказал он, — столько людей, что мы никогда не узнаем того подвига, который они совершили от имени кого-то другого, другого согражданина. Это всего лишь пример необычайного героизма, который мы видели… и получили возможность узнать, кто они, и принять к сведению».

Как партнер Amazon я зарабатываю на соответствующих покупках.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.