Home » Алфи Темплман анонсирует альбом «Radiosoul»: смотрите трек-лист

Алфи Темплман анонсирует альбом «Radiosoul»: смотрите трек-лист

Алфи Темплман хочет, чтобы слушатели отправились в путешествие с его новым альбомом, а не брали с собой мобильные телефоны.

В четверг лондонский музыкант объявил, что выпустит свой LP. Радиодушав который входит песня с участием Найл Роджерс7 июня. Он также выпустил видео на заглавный трек альбома, вдохновленный «глубоким влиянием социальных сетей».

С Радиодуша, Темплман надеется, что люди научатся «просто больше наслаждаться мелочами», когда слушают альбом, и «ненадолго оторваться от телефона и передохнуть!»

«Каждый раз, когда я нахожусь на публике, я смотрю, сколько людей просто тупо смотрят в свои телефоны. Мы проживем на этой чертовой планете всего около 75 лет, и более половины из них, скорее всего, окажется в Интернете, и это печально», — говорит он. Катящийся камень. «Радио работает, но никто не слушает» представляет собой предыдущую эпоху жизни, о которой всегда бредили ваши родители».

«Тогда все были немного более беззаботными, и им не нужно было беспокоиться о ретвитах цитат или программной блокировке», — добавляет он.

Радиодуша был проектом самопознания Темплмана. Большая часть вдохновения от пластинки пришла во время поездки в Соединенные Штаты в начале 2023 года, во время которой он сделал остановку в Майами, чтобы навестить Найла Роджерса, который участвует в песне «Just a Dance».

«Все, с кем я работал, привнесли в альбом свою атмосферу. Он ничем не ограничен и с радостью может отправиться куда угодно и куда угодно», — говорит Темплман. «Найл Роджерс, который был огромным источником вдохновения для моей музыки, был исключительно скромным, мудрым и щедрым. Прекрасный человек, с которым можно творить и у которого можно учиться».

Темплман охарактеризовал свой альбом как «очень хаотичный» со множеством источников вдохновения: гитарный рифф в «Beckham» был вдохновлен «Diagonals» группы Stereolab, «Hello Lonely» представляет собой «смесь MGMT и Dua Lipa», а «Eyes Wide Shut» — «Eyes Wide Shut». было «все о миксе Prince и Talking Heads с моей дневниковой записью».

Read more:  Roblox анонсирует новые инструменты для создания и модерации контента на основе искусственного интеллекта

Радиодуша следует за выпуском альбома Темплмана Мягкая лунакоторый он выпустил в 2022 году. На пластинку вошли такие песни, как «Broken», «3D Feelings» и «Colour Me Blue».

Тенденции

Радиодуша Список треков

1. «Радиодуша»
2. «С широко закрытыми глазами»
3. «Это только начало»
4. «Стервятники»
5. «Перетаскивание»
6. «Привет, одинокий»
7. «Просто танец» с участием. Найл Роджерс
8. «Подводная лодка»
9. «Бекхэм»
10. «Переключатель»
11. «Беги в завтра»

2024-03-08 00:00:55


1709856853
#Алфи #Темплман #анонсирует #альбом #Radiosoul #смотрите #треклист

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.