Home » Альбино Руберти покидает пост главы кабинета министров после шокирующего видео. Роберто Гуальтьери: «Серьезные фразы» — Хроника

Альбино Руберти покидает пост главы кабинета министров после шокирующего видео. Роберто Гуальтьери: «Серьезные фразы» — Хроника

“Я благодарен Альбино Руберти за заявление об отставке после освобождения видео который сообщает о жестоком словесный лайт состоялось по случаю частного ужина в Фрозиноне два месяца назад. Приговоры, содержащиеся в видео, серьезны и не подходят для тех, кто занимает позицию этой деликатности. По этой причине, ожидая выяснения фактической динамики фактов, я принял к сведению отставку Альбино Руберти и я спросил заместителя начальника штаба Никола де Бернардини взять на себя его функции». Об этом говорится в записке мэра Рима, Роберто Гуалтьери.

«В то же время я хочу подчеркнуть исключительное качество работы, проделанной Руберти в качестве главы кабинета, полную самоотверженность и самоотверженность, и я всегда ценил его гордую защиту честности и автономии муниципальной администрации и ее выбор», — добавил Гуалтьери, объявив, что принял отставку главы кабинета министров Альбино Руберти.

Рим, Лацио‘, а неудачная шутка. Альбино Руберти и его партнер Сара Баттисти уверяют: «Коррупция тут ни при чем». «Крик« Боже мой? Я мог бы это сделать», Альбино Руберти и его партнер Сара Баттисти, говоря с Corriere della Sera о ссоре, которая привела к отставке главы кабинета Капитолия, защищают частную жизнь закусочной, которая вызвала бурную дискуссию, и они сказать в газету: “Все происходит из анекдота о вине“.

ВИДЕО ШОК РУБЕРТИ, ГЛАВА КАБИНЕТА ГУАЛЬТЬЕРИ РАЗРЕШАЕТ

Бурную ссору во Фрозиноне, с криками и угрозами, увидел в роли главного героя Альбино Руберти, глава кабинета мэра Рима Роберто Гуальтьери. «Я убью их… Они должны прийти и извиниться за то, о чем меня попросили… Они не говорят мне: «Я тебя куплю»». И снова «Даю пять минут, чтобы вы подошли и извинились на коленях. Если им придется встать на колени перед вами. Видео вызвало бурю споров, и утром Руберти подал в отставку.

Read more:  Чемпионы, Боруссия Дортмунд-Челси 1:0 и Брюгге-Бенфика 0:2 - Кальчо

«Во избежание эксплуатации, которая может нанести ущерб вашему престижу и престижу учреждения, которое вы представляете, настоящим я возвращаю свой мандат главы кабинета», — пишет Руберти в заявление об отставке отправлен мэру Гуалтьери. «Прославленный мэр, относительно видео, опубликованного вчера вечером газетой «Иль Фольо», — пишет он, — я подтверждаю, что произошедшее является словесной перепалкой во время частного ужина, которая не имеет никакого отношения к моей институциональной роли. В частности». «Я доступен для любых разъяснений, которые вы сочтете необходимыми, — продолжает он, — и, чтобы избежать эксплуатации, которая может нанести ущерб вашему престижу и престижу учреждения, которое вы представляете, настоящим направляю свой мандат главы кабинета».

Видео. Украсть в видео, опубликованном листом и что в ближайшие несколько часов он будет приобретен прокурором Фрозиноне, он набросится на некоего Владимиро и некоего Адриано. Спор должен был произойти в ресторане «Черный перец» на Виа Бригинди. В видео, помимо Руберти, главными действующими лицами спора будут Владимиро, страховой брокер, брат Франческо де Анджелиса, также присутствующий, Адриано Лампацци, сотрудник советника, и партнер Лампацци, женщина, чьи крики слышны в видео.

Среди свидетелей, как сообщает газета, есть и Франческо Де Анджелис, бывший региональный советник и бывший депутат Европарламента от Демократической партии, ныне кандидат в депутаты на следующих политических выборах. Де Анджелис в электронном письме, отправленном назарянину, снял свою кандидатуру в Палате. после видео. Брат де Анджелиса, Владимиро, на самом деле был бы человеком, с которым Руберти беседует в видео. Бывший советник действительно присутствовал на обеде, где все было развязано, и он тоже был бы свидетелем угроз. Согласно источникам, уход Де Анджелиса произошел, чтобы избежать эксплуатации, подчеркнув, что демонстрационный представитель Фрозиноне был практически «не на подходящей должности, а на службе». Потому что Де Анджелис был в списке в Риме, когда его авторитетным колледжем была Чочария.

Read more:  SsangYong представлен в Чехии под новым именем. Реакция на глобальный ребрендинг

Сара Баттисти, региональный советник Демократической партии, родом из Фрозиноне, а также спутница главы кабинета муниципалитета Рима, безуспешно помогает в споре. последствия…». Видео заканчивается фоновым криком «Боже мой!» от женщины. Правая рука Гуальтьери связалась с Фольо и говорит: «Это ссора по футбольным причинам, которая произошла около двух несколько месяцев назад во Фрозиноне с третьим лицом, о котором я не хочу упоминать, в конце ужина. Владимиро также присутствовал на месте происшествия. и Франческо де Анджелис, с которым у меня прекрасные отношения. Больше ничего “

Демократическая партия: «Эпизод не останется без последствий»
«Дело Руберти, раскрытое листом? Очень серьезный эпизод, который не может остаться без последствий». Таким образом источники Назарянина заклеймили этот эпизод, что впоследствии привело к отставке главы кабинета.

Летта: «Покорная отставка»
«И правильный, и правильный выбор». Об этом заявил секретарь Демократической партии Энрико Летта, допрошенный по поводу отставки Альбино Руберти с поста главы кабинета мэра Рима и снятия кандидатуры Франческо Де Анджелиса.

M5s: «Отставки недостаточно, просмотрите документы Гуальтьери»
Отставки Альбино Руберти недостаточно: роль, которую он занимал до сих пор в качестве главы кабинета мэра Рима, а еще до этого Дзингаретти, обязательно должна привести к выяснению того, что произошло во Фрозиноне у ворот Руберти. Что значит ‘меня ты покупаешь… иначе я пишу всем, что он сказал… что ты спросил меня за столом’? В видео, из которого взяты эти фразы, есть что открыть. По этим причинам мы просим немедленно пересмотреть все акты, утвержденные администрацией Гуальтьери на сегодняшний день, начиная с выбора мусоросжигательного завода. Граждане Рима имеют право знать, кто на самом деле принимал решения. Немедленно будет подан вопрос для выяснения, и, если мы не удовлетворены, мы передаем вопрос в прокуратуру, чтобы его можно было прояснить в интересах всех римлян. «Об этом говорится в записке Movimento 5 Stelle Roma и Rays Ecology List. and Innovation.

Read more:  Вы живете в муниципалитете, где происходят утечки в распределительных сетях?

Календа: «Это сладкая атмосфера Римско-демократической партии».
«Это нежная атмосфера Римско-демократической партии. Глава кабинета Гуальтьери, бывший глава кабинета Зингаретти, который «управляет» властью. Если бы это случилось с нами, Республика открыла бы для нас газету». Карло Календа, лидер Action, комментирует историю Альбино Руберти в твите, опубликованном Foglio в видео.

Сальвини: «Между драками и оскорблениями Израиля это кампания Демократической партии»
«Уличные драки и угрозы убийством, кандидаты, оскорбляющие Израиль, молодые демократы, оставляющие шрамы на мемориале землетрясения в Эмилии. Это кампания Демократической партии: что нас ждет в сентябре?». Это последний твит от Маттео Сальвини, который добавляет хэштег «Руберти», намекая на дела главы кабинета мэра Рима Роберто Гуалтьери и кандидата де Ла Регина.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.