Home » Альянса Лима разгромила Кантолао со счетом 3:0 и остается лидером турнира открытия Лиги 1.

Он продолжает командовать еще одну неделю в Апертуре Лиги 1. Альянса Лима обыграла Депортиво Кантолао со счетом 3: 0, матч прошел на стадионе Алехандро Вильянуэва де Матуте. Голы колумбийца Пабло Саббага, Брайана Рейны и аргентинца Эрнана Баркоса сделали возможной победу сине-белых, добавившую 24 очка.

Не прошло и 9 минут игры, как Габриэль Коста прострелил Андраде в центр штрафной, так что колумбиец Пабло Саббаг впечатляющим ударом ножницами отправил мяч в левый верхний угол Лимузена, который ничего не мог сделать. . Отличный гол для 1-0 местных жителей.

В начале дополнительной части (49 минут) забил второй интимный гол благодаря действию Брайана Рейны, который практически закрыл игру. Настолько, что тренер Гильермо Салас сменил нескольких игроков в стартовом составе (сначала Саббага и Косту, а позже Лагоса с Андраде), чтобы дать им отдохнуть перед матчем Либертадорес с Либертад в четверг в Парагвае.

На 94′ Эрнан Баркос закрыл счет, воспользовавшись ошибкой защитников Буэнос-Айреса, и добавил мяч в сетку.

Кантолао с этим новым поражением продолжает набирать всего 3 очка, и если он не улучшится, он станет серьезным кандидатом на поражение в этой категории.

ВЫРАВНИВАНИЕ:

ИЗВЕСТОВОЙ АЛЬЯНС: поля; Родригес, Самбрано, Гарсия, Лагос (Амасифуэн); Воздушный шар, Ракушка, Берег (Перуцци), Андраде (Пещера), Королева (Прачка) и Саббаг (Корабли). ДТ: Г. Салас.

КАНТОЛАО: Лимузен; Кармона, Морейра, А. Санчес, Дюкло (Фруктовый сад); Варгас, Гуардерас (Медрано), Вергара (Таджима), Л. Рамирес (Регаладо); Д. Рамирес (К. Санчес) и законы. ДТ: Р. Перлеш.

СУДЬЯ: Кевин Ортега

В другом вчерашнем матче Атлетико Грау и Сезар Вальехо сыграли вничью 1:1 в Пьюре.

2023-04-16 02:13:25

1681617932
#Альянса #Лима #разгромила #Кантолао #со #счетом #остается #лидером #турнира #открытия #Лиги