Home » Аманда Холден вызывает безумие, выставляя напоказ тело в красном бикини для сексуального видео «Спасатели Малибу» | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Аманда Холден вызывает безумие, выставляя напоказ тело в красном бикини для сексуального видео «Спасатели Малибу» | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Она никогда не стеснялась демонстрировать свою потрясающую фигуру, и теперь Аманда Холден вызвало ажиотаж своим сексуальным видео «Спасатели Малибу». Нестареющая 53-летняя красавица взялась за Инстаграм в пятницу, чтобы поделиться соблазнительным видеоклипом со своими 2,2 миллионами подписчиков.

На видео видно, как Аманда бежит по пляжу в замедленной съемке, а на заднем плане играет песня Джима Джеймсона «I’m Always There». В истинном стиле Спасателей Малибу мама двоих детей выставила напоказ свое невероятное тело в красном бикини с одинаковыми верхом и низом.

У Британцев есть талант Судья продемонстрировала свою подтянутую фигуру, надев солнцезащитные очки, а ее мокрые локоны покачивались из стороны в сторону, когда она бежала к камере.

Она подписала это: «Bapwatch. Счастливого дня булочек Hotcross», со смайликами в виде сердечек. Подписчики Аманды пришли в восторг от видео и бросились в раздел комментариев, чтобы рассказать ей, как потрясающе она выглядит.

Один фанат сказал: «Совершенно потрясающе. О, для такой фигуры, как у нее… лучше начни ходить в спортзал». (так в оригинале) Другой человек сказал: «Тогда мы, 50-летние с чем-то, думаем… вау!!! Она выглядит сенсационно».

Кто-то другой написал: «Как можно с возрастом поправиться! Потрясающе! x».

Еще один Инстаграм пользователь воскликнул: «Оуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу» и написал пламенно-огненные смайлики.

Пятый сказал: «Ты выглядишь великолепно и красиво в этом бикини», а шестой добавил: «Твое тело потрясающее, женщина!!!»

Актриса ранее демонстрировала незабываемый образ без бюстгальтера, демонстрируя поклонникам свое новое зеленое платье.

Она выделялась в ярком ансамбле, радостно прогуливаясь по офису, чтобы отметить Международный день счастья.

Красавица-блондинка рассказала, что выбрала «великолепный зеленый цвет», поскольку это ее любимый цвет.

Наряду с видео ведущая поделилась различными снимками, на которых она позирует в объектив, чтобы продемонстрировать свой наряд под разными углами.

Read more:  BigBasket может стать прибыльным через 6-9 месяцев, Retail News, ET Retail

Она подписала Инстаграм пост: «С Международным днем ​​счастья» и смайлик с зеленым сердечком.

2024-03-29 21:57:00


1711759337
#Аманда #Холден #вызывает #безумие #выставляя #напоказ #тело #красном #бикини #для #сексуального #видео #Спасатели #Малибу #Новости #знаменитостях #Шоубизнес #ТВ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.