Home » анализ «Манчестер Юнайтед»; Реакция Премьер-лиги, Эрик тен Хаг, трансферы, Криштиану Роналду

анализ «Манчестер Юнайтед»; Реакция Премьер-лиги, Эрик тен Хаг, трансферы, Криштиану Роналду

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Гэри Невилл раскритиковал «неприемлемые» попытки своих старых клубов подписать новых игроков после того, как они опустились до нуля. 113-летний в воскресенье вечером.

После шестого места в Премьер-лиге в прошлом сезоне «красные дьяволы» не смогли заявить о себе на летнем трансферном рынке.

«Юнайтед» подписал всего трех игроков под руководством нового менеджера Эрика тен Хага, в том числе 30-летнего датского полузащитника Кристиана Эриксена.

Каждую неделю наблюдайте за лучшими футболистами мира с beIN SPORTS на Kayo. Прямые трансляции из Бундеслиги, Лиги 1, Серии А, Кубка лиги, EFL и SPFL. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Поль Погба, Эдинсон Кавани, Хуан Мата и Джесси Лингард входят в список игроков, которые покинули «Олд Траффорд» английским летом, а Криштиану Роналду, по слухам, последует их примеру.

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» был отправлен на скамейку запасных в матче первого сезона «Юнайтед» с «Брайтоном» в понедельник утром (AEST) и, как сообщается, запросил трансфер с «Олд Траффорд».

Ходят слухи, что «Манчестер Юнайтед» прибегает к услугам бывший нападающий «Вест Хэма» и «Стоука» Марко Арнаутовичкоторый 13 лет назад играл под тен Хагом в голландском клубе «Твенте».

Премьер-лига в понедельник утром | 03:00

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ

Клопп в ярости, когда полицейский «Ливерпуля» ОГРОМНО напугал; Заявление «шпор» о сокрушительной победе: PL обертывание

«Команда, которой мы хотим быть»: Анж в восторге, когда Хупс показывает дух с победителем последнего вздоха

ТРАНСФЕРЫ: «Челси» получил пятого игрока за 300 миллионов долларов; звезда присоединяется к Руни

Однако у Untied есть как сообщается, была их ставка для 33-летнего, отвергнутого Болоньей.

После тихого трансферного окна Невилл назвал «Юнайтед» «самой простой командой для игры» в Премьер-лиге после того, как они проиграли «Брайтону».

Read more:  Дайвер Британской Колумбии, обвиняемый в изнасиловании в Университете Юты, арестован в США

«Любой, кто наблюдал за теми игроками «Манчестер Юнайтед», которых ему передали, поймет, что это знакомое выступление, и люди над ним должны были знать, что передавать Эрику тен Хагу эту команду было неприемлемой ситуацией», — сказал Невилл Sky Sports.

«Его нужно было улучшить больше, чем это было. В окне еще есть время, но ему нужно еще три-четыре недели, чтобы поработать с ними.

«Каждый тренер приходит к выводу, что он может добиться большего успеха, чем предыдущий тренер, имея в своем распоряжении игроков, поскольку они считают себя лучшим тренером, и, вероятно, это так. Но реальность такова, что он видел, на что сегодня способны эти игроки.

Кристиан Эриксен выглядит удрученным.Источник: Гетти Изображений

«Я не думаю, что какой-либо болельщик «Манчестер Юнайтед» или эксперт, наблюдавший за этой командой в течение последних 12 месяцев, с теми же игроками, играющими на тех же позициях, ожидал чего-то другого, кроме того, что мы видели.

«Реальность такова, что этих игроков нужно заменить или поддержать более сильными игроками».

Это было незабываемое открытие сезона для «красных дьяволов», которые не проиграли «Брайтону» дома в соревновательном матче, начиная с Кубка Англии 1909 года.

Первой встречей между двумя клубами стала победа над «Юнайтед» со счетом 1:0 на манчестерской «Бэнк-стрит» 16 января того же года.

В то время как новый сезон приносит оптимизм и волнение, разочарование болельщиков «Юнайтед» начало нарастать после того, как хозяева были пугающе близки к тому, чтобы пропустить уже через 30 секунд.

Но, упустив собственные шансы на протяжении всего первого тайма, «красные дьяволы» уступили 2:0 после двух быстрых голов Паскалю Гросу.

Read more:  Испания находится в подвешенном состоянии на выборах после того, как правая Народная партия и ультраправый Vox не смогли получить большинство в правительстве

Автогол полузащитника Алексиса Мак Аллистера вселил надежду в хозяев за 20 минут до конца игры, но этого не произошло.

Бруно Фернандеш из «Манчестер Юнайтед».Источник: Гетти Изображений

Икона Премьер-лиги Пол Скоулз нацелился на «Юнайтед» после того, как «шокирующий» первый тайм привел его старый клуб к поражению.

«Юнайтед», возможно, контролировал матч с 62,9% владения мячом, но нанес только на два удара в створ больше, чем их соперники из Англии.

Скоулз считает, что «красным дьяволам» нужно улучшить свою полузащиту, поскольку он назвал двух неэффективных игроков.

«(Скотт) Мактоминей всегда пытался бежать с мячом, смешно. Качество в середине поля было очень плохим». — сказал Скоулз.

«Качество в середине поля было далеко не достаточно хорошим, но мы видели это в последние несколько лет с этими двумя игроками.

«Что касается Фреда и МакТоминея, ему (Тен Таг) придется пойти только с одним из них, но, вероятно, ни одного из них не слишком много.

«Фред все время отдает мяч, а Мактоминей постоянно пытается бежать с мячом, а затем отдает его. Передайте его своим лучшим игрокам! Это не так сложно. В такой день, как сегодня, это преступление».

Холанд забил дважды в дебютном матче АПЛ! | 01:07

Два болельщика «Юнайтед» достигли точки кипения во время матча, когда они начали драться на Южной трибуне «Олд Траффорд».

Ближайшие поклонники в шоке наблюдали, как пара начала бороться друг с другом, и один из мужчин, казалось, схватил другого за горло.

Другой человек, казалось, встал между двумя мужчинами, пытаясь разбить их ряд, так как более поддерживаемые повернулись лицом к паре, а не к матчу.

Третья легенда «Манчестер Юнайтед», Рой Кин, также высказался критически, заявив, что «ДНК» клуба больше не существовало.

Read more:  Эрик Тен Хаг приносит извинения за пост Фернандеса в TikTok из «Фулхэма» – видео | Футбол

«Вы говорите о предсезонке, я видел много пиар-бреда, исходящего от «Манчестер Юнайтед» во время игр, и я до сих пор вижу те же проблемы», — сказал Рой Кин. Скай Спорт.

«Те же персонажи, те же личности, особенно в полузащите.

«В команде есть элементы таланта, но когда у них случаются неудачи, они не справляются с этим. Я возвращаюсь к ДНК клуба и культуре на тренировочной базе, ее там нет. Я не вижу личностей, я не вижу характеров.

«Дело не только в том, чтобы тратить на это деньги, но если эти игроки не готовы к этому и достаточно хороши для «Манчестер Юнайтед».

Между тем, соперники из других городов, «Манчестер Сити», начали свою защиту титула с победы над «Вест Хэмом» со счетом 2: 0.

Звездный новобранец Эрлинг Хааланд забил два гола в своем дебютном матче за «горожан» в Премьер-лиге.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.