Home » Анант Амбани напоминает мне моего отца: Мукеш Амбани на предсвадебном мероприятии своего сына

Анант Амбани напоминает мне моего отца: Мукеш Амбани на предсвадебном мероприятии своего сына

У своего сына предсвадебные торжества в ДжамнагареПредседатель Reliance Industries Мукеш Амбани сказал, что Анант напомнил ему отца: Дхирубхай. Он похвалил Ананта, который скоро станет женихом, и провел параллели между отношением своего отца и сына «нет ничего невозможного».

Мукеш Амбани обращался к своему уважаемые гости на предсвадебной вечеринке Ананта и Радики Мерчант в Гуджарате. По этому случаю промышленник воспользовался моментом, чтобы оценить пару и их связь. Он также объяснил, почему Анант похож на своего покойного дедушку, который был электронщиком.выдающийся бизнесмен, основавший Reliance Industries в конце 1950-х годов., Дхирубхай Амбани скончался в июле 2002 года.

«Анант на санскрите означает «у которого нет конца», оно означает бесконечность. Я вижу в Ананте бесконечный потенциал. Всякий раз, когда я вижу Ананта, я вижу в нем моего отца Дхирубхая. Его такое же отношение «может сделать, сделает, и нет ничего невозможного». “А в Радике он нашел идеальную спутницу жизни. Она – резервуар огромной творческой энергии, она – тихий фонтан любви и заботы”, – сказал Мукеш Амбани.

«Анант и Радхика, Радхика и Анант — Вот почему я сделал вас парой. (спичка, заключенная на небесах)», — сказал он.

Предсвадебный прием Ананта Амбани и Радики Мерчант был звездным. Шахрукх Кхан и его семья, Дипика Падукон, Ранвир Сингх, Алия Бхатт, Ранбир, Арджун Капур, режиссер «Джаван» Атли и его семья. Для звездных выступлений Амбани и Купцы пригласили мировую сенсацию. Рианна и известный иллюзионист Дэвид Блейн.

Анант Амбани и Радхика Мерчант обручились на церемонии Гол Дхана в Мумбаи 19 января 2023 года. Они проводят предсвадебные торжества в комплексе Reliance Greens в Джамнагаре. Около 1000 человек посещают трехдневные праздники Амбани и Торговцев.

Опубликовано:

Read more:  Дом на берегу моря в Нантакете продается по абсурдно низкой цене, но есть одна загвоздка

Шришти Джа

Опубликован в:

2 марта 2024 г.

2024-03-01 22:16:38


1709334553
#Анант #Амбани #напоминает #мне #моего #отца #Мукеш #Амбани #на #предсвадебном #мероприятии #своего #сына

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.