Home » Англия надеется, что Моин Али будет «готов» к тесту Хедингли

Англия надеется, что Моин Али будет «готов» к тесту Хедингли

Тренер по боулингу Джитан Патель говорит, что палец Моэна «очень, очень хорошо зажил».

Мэтт Роллер

Моин Али расколол кожу на верхнем суставе вращающегося пальца во время первого теста на пепел. Гетти Изображений

Англия надеется, что Моин АлиВращающийся палец зажил достаточно, чтобы он мог сыграть полноценную роль в третьем испытании пепла в Хедингли, которое начнется в четверг.

Моэн расколоть кожу на верхней части его вращающегося пальца во время первого теста в Эджбастоне, его первое появление красного мяча за 21 месяц после стрессового перелома нижней части спины Джека Лича побудило Англию отправить ему сигнал SOS. Он вернул цифры 3 из 204 за 47 оверов.

Его отсутствие на втором тесте в Lord’s отчасти было связано с зеленым полем в месте, которое редко подходит для спиннингистов, но Бен Стоукс признал: «Это был бы совершенно другой разговор, если бы у Мо не было проблем с пальцем, которые он сделал в последний раз. неделя.”

Вместе с Реханом Ахмедом, который был добавлен в команду для второго теста в качестве прикрытия, Моин играл в боулинг на тренировочной полосе на краю площади в каждый из первых трех дней теста под пристальным наблюдением английского тренера по боулингу Джитана. Патель. «Это лучший боулинг, который я когда-либо видел», — сказал Патель.

«Скрестим пальцы, что в ближайшие пару дней он отдохнет, доберется до Хедингли и будет готов к работе», — сказал Патель. «В конце теста это было довольно отвратительно… мы пытались ухаживать за ним как могли. Он выглядит в очень хорошей форме; он зажил очень, очень хорошо».

Травма Моэна была вызвана более гордым швом на красном мяче Dukes, чем белая кукабарра, используемая в крикете с ограниченным количеством оверов, а также резким скачком его рабочей нагрузки. «Мо не забил 30 оверов [in a day] через какое-то время, и это всегда будет частью риска его привлечения», — сказал Патель.

Read more:  Мартин Бойл госпитализирован после неприятного столкновения, «Хиберниан» против «Рейнджерс», Кубок Шотландии, последние новости

“Но мы знали это, и он знал это – и он все еще говорил “да”, и мы все еще спрашивали его. Есть ли способ позаботиться о своих пальцах? Просто подавать. Вероятно, это единственный способ сделать это: регулярно подавать. Он подает четыре мяча”. проигрывает игру, так что он, вероятно, не привык к этому, и он не играл в боулинг с Dukes уже два года».

Еще один боулер сборной Англии, Олли Стоун, продержался всего три мяча, вернувшись из-за травмы в пятницу вечером, прежде чем уйти с поля. «Надеюсь, он в порядке и будет в порядке к нашему последнему матчу в воскресенье», — сказал Шахин Шах Африди, его товарищ по команде из Ноттингемшира.

Мэтт Роллер — помощник редактора ESPNcricinfo. @mroller98

2023-07-01 11:09:46


1688213523
#Англия #надеется #что #Моин #Али #будет #готов #тесту #Хедингли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.