Home » Андре Онана делает разворот в AFCON

Андре Онана делает разворот в AFCON

Онана должен был присоединиться к сборной Камеруна.

По сообщениям, Андре Онана собирается изменить свое мнение о своем участии в Кубке африканских наций.

Онана был выбран в состав сборной Камеруна из 27 человек для участия в предстоящем турнире в Кот-д’Ивуаре, но решил отложить встречу со своими товарищами по команде.

Вратарь сыграл в победном матче «Манчестер Юнайтед» со счетом 2:0 над «Уиган Атлет» в четвертом раунде Кубка Англии в понедельник.

Первоначально он достиг соглашения с официальными лицами Камеруна о том, что он уедет 14 января, чтобы присоединиться к команде, что позволит ему сыграть в игре против «Шпор» перед вылетом.

Днем позже Камерун встретится с Гвинеей в первом групповом матче, однако, по данным iNewsтеперь он, скорее всего, пропустит игру из-за короткого перерыва между играми.

Также все еще существует вероятность того, что Онана вообще не будет выступать за Камерун, который вернулся на международную арену только в августе после того, как завершил карьеру из-за ссоры с тренером Ригобертом Сонгом.

Первоначально в сообщениях утверждалось, что он не хотел уходить, опасаясь потерять место в составе второго номера «Юнайтед» Алтая Байиндира.