Home » Анкаш: медицинские работники применили вакцины против covid-19 на избирательных участках | Новости

Анкаш: медицинские работники применили вакцины против covid-19 на избирательных участках | Новости

17:13 | Чимботе, октябрь. Четыре.

Работа медицинских бригад по устранению пробелов в вакцинации против covid-19 не прекращалась на выборах. Сотрудники Южно-Тихоокеанской сети здравоохранения в Нуэво-Чимботе, Анкаш, посетили избирательные участки, чтобы приблизить дозы к избирателям.

Техническая группа по иммунизации наладила координацию с Децентрализованное управление избирательных процессов (ОДИО) разместить бригады по вакцинации на избирательных участках с наибольшим числом избирателей, таких как школы Аугусто Саласар Бонди, Республика Аргентина, Хуан Валер Сандоваль, Сан-Луис-де-ла-Пас, Сеньор-де-ла-Вида и Лас-Делисиас.

Персонал, установленный за пределами избирательных участков, оставляя гражданам свободу приближаться к завершению графика вакцинации.

«Это не было сделано с сдерживающим или обязательным эффектом, цель состояла в том, чтобы принести дозы, которые нужны людям, чтобы они могли завершить свою иммунизацию. Мы имеем хороший отклик горожан. сообщила Синди Лопес Панка, руководитель отдела укрепления здоровья Югославского центра здоровья.

Крыша

С начала кампании по вакцинации против covid-19 в национальном масштабе в Анкаше было применено 3 миллиона 389 637 доз вакцины против нового коронавируса, согласно последнему обновлению Единого репозитория вакцинации. Министерство здравоохранения (Минса).

В настоящее время 844 290 граждан получили третью дозу вакцины от ковид-19, что дает ведомство. охват 80,93%.

Аналогично, что касается четвертой дозы, ее уже получили 289 711 граждан, что дает охват 31,82%.

Еще об Андах:

(ФИН) GHD/CCH

Read more:  Многонациональный консенсус по прекращению пандемии COVID-19

ЮРА

Опубликовано: 04.10.2022


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.