Home » Анн-Катрин Клемм становится новым членом правления головной организации BKK

Анн-Катрин Клемм становится новым членом правления головной организации BKK

Анн-Катрин Клемм / головная организация BKK, Маркус Альтманн

Берлин – Анн-Катрин Клемм станет единственным членом совета директоров с 1 июля 2025 г. Головная организация БКК. Наблюдательный совет позавчера утвердил кадровый состав, о чем вчера сообщила головная организация БКК.

Клемм сменит Франца Книпса, который в настоящее время является председателем правления головной организации BKK и уходит в отставку в следующем году. Клемм имеет высшее экономическое образование и в настоящее время является членом правления головной организации БКК.

«Мы рады, что Анне-Катрин Клемм в будущем будет руководить политическими интересами компании фондов медицинского страхования и в дальнейшем продвигать их в интересах наших застрахованных лиц», — сказал Дитрих фон Рейхер, председатель наблюдательного совета зонтичного BKK. ассоциация. Вместе с ней у нас у руля находится преданная своему делу, политически опытная личность, прочно закрепившаяся в системе БКК.

Людгер Хамерс, исполняющий обязанности председателя наблюдательного совета головной организации BKK, высоко оценил преданность делу и работу Франца Книпса.

В последние годы он руководил ассоциацией, проявляя большую политическую чуткость и опыт, позиционируя ее на будущее и многого добившись для компаний медицинского страхования. «Мы хотели бы поблагодарить вас за это сейчас – и мы рады, что это останется с нами до лета 2025 года», – сказал Хамерс.

Адвокат Книпс возглавляет головную организацию БКК с момента ее основания 1 июля 2013 года. Клемм работает в головной организации БКК с 1 января 2014 года, где она первоначально возглавляла политический отдел. С 2019 года возглавляла департамент политики и коммуникаций, а с 2017 по июнь 2022 года была представителем правления. © EB/aerzteblatt.de

2024-02-29 17:16:00


1709245071
#АннКатрин #Клемм #становится #новым #членом #правления #головной #организации #BKK

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.