Home » Аппаратные требования Starfield и только 30 FPS на Xbox

Аппаратные требования Starfield и только 30 FPS на Xbox

Мероприятия Xbox Games Showcase и Starfield Direct, связанные с грядущей ролевой игрой Старфилд Bethesda Game Studios раскрыла довольно много. Новый трейлер, подробности о боевой системе, исследовании планет, кораблестроении и космических путешествиях, элементы RPG, все это и многое другое вы найдете в нашем обширное резюме. Но это здесь несколько вещей, которые были раскрыты и введены довольно тихо и сбоку.

Во-первых, у нас есть подтверждение того, чего, наверное, многие ждали. На консолях Xbox Series S и Xbox Series X Starfield будет работать только со скоростью 30 кадров в секунду.. Креативный директор Bethesda Game Studios Тодд Ховард сказал -, что все извини стремясь к последовательной игре. И когда дело доходит до разрешения, Xbox Series X предложит поддержку разрешения 4K, в то время как Xbox Series S придется обойтись 1440p.

Но на ПК ситуация, конечно же, будет иной. Ховард даже хвастался, что версия для ПК теперь может работать со скоростью более 60 кадров.. И если вы хотите иметь представление о том, сможете ли вы добиться чего-то подобного с вашим оборудованием, вы можете взглянуть на официальные требования к аппаратному обеспечению. Вы можете найти их в Steam, и, к счастью, они не кровавые.

Поскольку Starfield — очень большая игра, подготовьте 125 ГБ свободного места на диске, пока на этот раз создатели явно просят SSD. Но что-то подобное сегодня часто является стандартом. Другие утверждения, вероятно, никого особо не удивят и не напугают. Но как всегда, судите сами:

Read more:  «Джайентс» проведут «исследовательскую встречу» с Расселом Уилсоном перед тем, как стать свободным агентом

Минимальные требования:

  • Операционная система: Windows 10 версия 22H2 (10.0.19045)
  • Процессор: AMD Райзен 5 2600X, Intel Core i7-6800K
  • Объем памяти: 16 ГБ ОЗУ
  • Графическая карта: AMD Radeon RX 5700, NVIDIA GeForce 1070 Ti
  • DirectX: Версия 12
  • Связь: Широкополосное подключение к Интернету
  • Жесткий диск: 125 ГБ свободного места
  • Дополнительные замечания: Требуется SSD

Рекомендуемые требования:

  • Операционная система: Windows 10/11 с обновлениями
  • Процессор: AMD Райзен 5 3600Х, Интел i5-10600К
  • Объем памяти: 16 ГБ ОЗУ
  • Графическая карта: AMD Radeon RX 6800 XT, NVIDIA GeForce RTX 2080
  • DirectX: Версия 12
  • Связь: Широкополосное подключение к Интернету
  • Жесткий диск: 125 ГБ свободного места
  • Дополнительные замечания: Требуется SSD

Выпуск требований к HW, конечно же, связан с запуском предзаказов и разных выпусков игры. Если вы оформите предзаказ Starfield в любом издании, вы получите набор скинов Old Mars.который включает в себя скин Laser Cutter, шлем Deep Mining и набор Deep Mining.

Нам искренне любопытно, как что-то подобное будет работать на ПК, поскольку мы предполагаем, что движок Creation 2, на котором работает Starfield, не просто использует модули для модификации практически каждого дополнения, как это было со всеми предыдущими играми. от Bethesda Game Studios на движке Gamebryo и Creation. Раньше даже в случае с платным контентом часто было достаточно просто скопировать нужные модули в нужную папку.активируйте их в лаунчере игры и наслаждайтесь контентом, за который вы, возможно, даже не платили.

Но есть ощущение, что создатели позаботятся о чем-то подобном. После всего мы даже не знаем, в какой степени Starfield будет поддерживать моддинг. Но мы знаем, что они предложат более дорогие издания, которые не должны отсутствовать и на этот раз. Во-первых, у нас есть цифровая версия Premium, которая помимо основной игры также предлагает доступ к платному сюжетному дополнению Shattered Space, который выйдет через некоторое время после запуска самого Starfield. Издание также включает цифровой артбук и саундтрек, а также косметические предметы Constellation Skin Pack.

Read more:  Infinix официально выпускает HP Gaming GT 10 Pro, цены и характеристики просто ошеломляют - https://rakyatcirebon.disway.id/ - People of Cirebon

Однако, пожалуй, самое интересное в премиум-издании возможность играть в Starfield на 5 дней раньше. Аналогично случаю отказа Редфолл тогда это правда, что на рынке вы также найдете возможность купить базовую игру отдельно, а вместе с ней и цифровое или физическое обновление до версии Premium. Последний также предложит стальную книгу и нашивку с логотипом фракции Constellation в некоторых магазинах.

Базовая версия Starfield обойдется вам в 69,99 евро на ПК, а версия для Xbox Series X|S обойдется вам в 79,99 евро при запуске. Тогда цена версии Premium составляет 99,99 евро (ПК), то есть 109,99 евро (Xbox). И если подход Redfall к доступности будет серьезно переработан, игроки ПК также смогут приобрести коробочный набор базовой игры и / или физическое обновление до Premium Edition.. Если вы хотите пожертвовать еще больше денег издателю Bethesda Softworks и разработчикам из Bethesda Game Studios, приготовьте около 300 евро. За эту цену вы сможете купить коллекционное издание под названием Constellation Edition.

Коллекционный предмет содержит то же, что и Премиум издание, но что интересно, он хотя он будет доступен только физически, даже в случае с версией Xbox Series X|S вы найдете этикетку с выгравированным лазером ключом активации вместо игрового диска.. Но главной достопримечательностью изданий Constellation являются настоящие часы Chronomark LPV6. Их также носит ваш персонаж в игре, где они являются частью пользовательского интерфейса, действуют как компас и предоставляют информацию об окружающей среде. Часы, которые вы найдете в коллекционном издании, доступны в специальном корпусе, позволяют подключаться к мобильному телефону и предлагают вам различные уведомления. Но вы не можете принимать телефонные звонки с ними, и они не работают как сенсорные устройства..

Read more:  Представлен бюст Джилл Валентайн из Resident Evil 3 — грудь героини можно оголить

А если вы хотите расстаться с еще большими деньгами за Starfield, и при этом собираетесь играть в новинку от Bethesda на Xbox, вам стоит интерес специальный игровой контроллер, который дополняет аналогично настроенные наушники. Оба этих аксессуара уже должны появиться в продаже.

Вы можете найти больше новостей с Xbox Games Showcase 2023 здесь.

Старфилд выходит 6. 9. 2023 в версии для ПК (Steam) и Xbox Series X|S. Базовая версия игры также будет частью Game Pass.


2023-06-12 06:37:31


1686565765
#Аппаратные #требования #Starfield #только #FPS #на #Xbox

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.