Home » «Аргос» обыграл «Алс» и впервые за 40 лет перешел со счетом 4:0.

«Аргос» обыграл «Алс» и впервые за 40 лет перешел со счетом 4:0.

МОНРЕАЛЬ. Впервые за 40 лет у «Торонто Аргонавтс» большой счет 4:0.

«Торонто» смог выиграть близкий матч со счетом 35-27 против «Монреаль Алуэтт» на Мемориальном стадионе Персиваля Молсона в пятницу, чтобы получить свой первый старт 4-0 с 1983 года.

У основного игрока Чада Келли было четыре крупных игры, три по воздуху и один по земле, и он совершил один перехват в победной попытке.

Широкий приемник Дамонте Кокси поймал тачдаун одной рукой, а Дэвид Унгерер III поймал два крупных мяча у Келли, включая поздний положительный результат.

Квотербек Коди Фахардо сделал три тачдауна, все на ресивера. Тайлер Сниди два выбора, поскольку «Монреаль» неоднократно отбивался от «Аргоса» во втором тайме.

Кикер Давид Коте забил оба мяча с игры и реализовал все свои попытки набрать дополнительные очки.

СВЯЗАННЫЙ
» Диаграмма глубины: МТЛ | ТЗ
» Сквозь объектив: Аргос и Альс
» Box Score: Аргос и Альс в цифрах
» Четыре тачдауна Келли помогают Аргосу остаться непобежденным в пятницу
» Зарегистрируйтесь и смотрите игры CFL на CFL+ в США и за рубежом.

Argos, не теряя времени, заняли место на доске после того, как Alouettes открыли два и больше. Келли начал с того, что двигал цепи ногами, прежде чем соединиться с Дамонте Кокси на 15 ярдов до 44-ярдовой линии Монреаля. Ветеран Эндрю Харрис добавил еще один первый даун, а центровой «Торонто» бросил дротик Дэниелсу сразу за зачетной зоной, чтобы сделать его первым и забить гол. Майор пришел привычным для «Дабл Блю» способом: на земле, поскольку Келли назвал свой собственный номер, чтобы сделать счет 7-0. Это было его четвертое стремительное приземление в 2023 году.

Read more:  Дерион Кендрик из «Рэмс» арестован через несколько часов после победы над «Кардиналами»

Келли пытался что-то сделать в схватке через пару владений мячом, но закончил тем, что сделал пас через свое тело этому защитнику. Марк-Антуан Декуа набрался, чтобы дать Элс некоторый импульс в конце первой четверти. Затем Фахардо добавил первый даун ногами, но «Монреалю» пришлось довольствоваться броском с игры после пары незавершенных матчей, когда Коте сделал счет 7: 3.

«Алс» получили шанс выйти вперед в игре, когда через пару драйвов они доехали до 50-ярдовой линии «Торонто», отставая на четыре очка. Однако у полузащитника Уинтона Макманиса были другие планы: он перехватил пас Фахардо и отдал мяч гостям через середину в начале второй четверти.

«Аргос» не смогли извлечь выгоду, и им пришлось отбить мяч обратно в «Монреаль», после чего обе команды начали серию пантов, которая продолжалась большую часть четверти. «Алс» вышли из тупика менее чем за минуту до конца, нанеся второй результативный удар за вечер.

Фахардо связался с ресивером Остином Маком и отбежал Уильям Стэнбэк на пути к 11-ярдовой линии Торонто. Мешок под номером 41 под номером 41 отбросил «Алс», но Фахардо нашел Снида в центре на втором дауне и вырвался вперед за ночь для хозяев поля перед перерывом.

Второй тайм начался с мощной атакующей игры «Аргос», за которой сразу же последовала не менее мощная оборонительная игра «Алс». Келли нашел Курли Гиттенс мл. глубоко до 20 очков Монреаля, но в обороне Кабион Энто пробил, когда принимающий собирался упасть на землю, чтобы заставить мяч нащупать и вернуть мяч хозяевам поля.

После проверки было решено, что Гиттенс-младший упал из-за контакта на 34-ярдовой линии, что дало новую жизнь посетителям, которые превратили свой второй шанс в решающий гол с игры кикером. Борис Беде10-10.

Read more:  Практический дебют: TAG Heuer представляет ограниченную серию часов Formula 1 X Mario Kart с хронографом и турбийоном в сотрудничестве с Nintendo

Мак на цыпочках поймал боковой пас на 17 ярдов, открыв голевой марш для «Алс». Штраф за грубый пас добавил еще 15 и резервный бег назад. Джешрун Антви добавил 12 собственных, чтобы вывести «Монреаль» в зону бросков с игры, а Коте сделал счет 13–10.

Беговая игра «Аргос» снова проявилась в середине третьей четверти. Эй Джей Уэллетт пробил 42 ярда, а Харрис добавил еще семь. Затем Келли нашел Унгерера в конечной зоне для доброго тачдауна, 17-13.

После быстрого удара Монреаля аргосцы снова двинулись на территорию Алса. На этот раз гостям пришлось довольствоваться плоскодонкой, так как Беде увеличил преимущество до 20-13.

Фахардо и Альс ответили собственной результативной кампанией. Стержень Монреаля соединен с широким ресивером Кайон Жюльен-Грант пару раз, чтобы перейти в зачетную позицию. Столкнувшись с третьим голом из пяти, квотербек-ветеран избежал того, что выглядело как безошибочный мешок, с помощью вращения, чтобы найти Снида для их второго тачдауна за вечер и сравнять счет на 20 в середине четвертой четверти.

Келли тесно связалась с Дэниелсом и снова заставила Аргос двигаться. Затем центровой «Торонто» бросил мяч 50-50 Кокси, и он сделал его на 100% своим захватом одной рукой, выведя «Торонто» вперед 27-20.

«Монреаль» снова дал отпор и в конце четвертой четверти провел еще одну решающую игру. Вернувшийся Чендлер Уорти обеспечил своей команде отличную позицию на поле, и нападение переместило мяч с помощью квотербека на территорию Торонто. Затем Фахардо в третий раз соединился со Снидом, чтобы еще раз сравнять счет за менее чем четыре минуты до конца.

Стычки продолжались, и Торонто снова двинулся вперед. На этот раз Келли глубоко соединился с Унгерером менее чем за две минуты до перехода к счету 34-27 и поставил Фахардо и Альс на канаты.

Read more:  Митчелл Старк открыто говорит о критике Шейна Уорна и Майкла Кларка

Поздняя попытка «Алс» с третьим и 17-м результатом в последующем заезде не дотянула до клюшек, и Борис Беде добавил сингл в попытке с левого фланга, поскольку «Торонто» переместился на одну игру позади своего современного рекорда. лучший старт 5-0, установленный в 1960.

Еще оставалось время для позднего перехвата Фахардо, который зафиксировал окончательный счет.

Argos снова в деле 21 июля, когда они встретятся с Tiger-Cats в Гамильтоне на неделе 7, в то время как у Als есть неделя перед тем, как принять Calgary Stampeders в воскресенье, 30 июля, на неделе 8.