Home » Митчелл Старк открыто говорит о критике Шейна Уорна и Майкла Кларка

Митчелл Старк открыто говорит о критике Шейна Уорна и Майкла Кларка

Майкл Кларк сказал, что планирует связаться с Митчеллом Старком после того, как австралийский фаст-боулер рассказал о своей печали из-за того, что никогда не чинил заборы с Шейном Уорном.

Говоря о Небесное спортивное радиоКларк настаивал на том, что покойному великому нравился Старк, и ничего против него не имел, несмотря на его регулярную критику левого игрока.

«Я могу сказать вам сейчас. Уорни нравился Старси, — сказал Кларк. «Я собираюсь связаться со Старси, потому что я не думаю, что Старси понимает, что Уорни действительно любит его. Он мне очень нравился, думал, что в его игре так много хорошего».

Смотрите Австралия против Южной Африки. Каждый тестовый матч в прямом эфире и рекламная пауза в игре на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

Кларк говорил в ответ на пресс-конференцию в четверг, на которой Старк размышлял о критике Уорном его боулинга.

Уорн был самым резким критиком Старка и регулярно подвергал сомнению его место в тестовой команде, хотя и отдавал должное тому, что было необходимо после впечатляющего выступления на Ashes прошлым летом.

НОВЫЙ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ ПОДКАСТ – Недостаток Proteas, о котором никто не говорит, и состояние Warner

Слушайте ниже или подписывайтесь на Подкасты Apple или же Спотифай

Легенда прессы сказал, что он был открыт для того, чтобы прояснить ситуацию со Старком за пивом, но встреча так и не состоялась после шоковой смерти Уорна в Таиланде в марте.

«Разочаровывающая часть или печальная часть заключается в том, что нам так и не удалось поговорить об этом», — сказал Старк.

«Я думаю, мы никогда не узнаем (было ли это личным).

Read more:  Полиция Сеула обнаружила разлагающиеся останки перебежчика из Северной Кореи

«Я не знаю — мне никогда не звонили, чтобы принять это предложение (пива). Оглядываться назад — замечательная вещь».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

«Как футболист»: Стива Смита обвинили в доении скандально известного контакта Кагисо Рабада

«Мировой класс»: 2-метровое гигантское оружие со скоростью 156 км/ч представляет «огромную угрозу» для надежд Aussie Test

43 сбегают с двух оверов: кошмар молодого стрелка Хит, «заявление» бывшей звезды Test в крупной победе Renegades

«Sandpaper-gate» мертв и похоронен? | 02:41

Теперь Кларк стремится установить рекорд со Старком.

Бывший капитан сборной Австралии сказал, что Уорн никогда не имел ничего против быстрого боулера и хотел только помочь ему выжать максимум.

«Уорни только что сильно пометил его», — сказал Кларк. “Это все.

«И я говорю вам, Уорни на самом деле временами верил, что то, что он был так строг с ним, выжимало из него все самое лучшее. Он думал, что говорит это и для того, чтобы помочь Старси.

«Я знаю, что он был строг с ним. Он поступал так с некоторыми игроками, выбирал их и не сдавался, и Старки, вероятно, был одним из таких.

«Но я говорил с ним об этом в то время, и у него вообще не было никаких личных проблем со Старчи. (Он) встречался с ним несколько раз и думал, что с ним все в порядке».

Кларк добавила: «Вы можете понять, почему Старчи принял это на свой счет, поэтому сегодня я свяжусь с ним… Честно говоря, он ему очень понравился».

Стив Смит «доил» контакт Рабады? | 00:37

Перед смертью Варн сказал Новости Корпорация в неопубликованном интервью, что у него не было никаких проблем со Старком «вообще».

Read more:  Аризона отрывается во втором тайме и обыгрывает Северную Аризону со счетом 38-3.

Уорн сказал, что был бы рад поболтать со Старком, добавив: «Ничего личного. Я здесь, чтобы судить о том, что я вижу… Это обесценивает общественность (если вы не высказываете) свое мнение. Похоже, у вас есть любимчики.

«К сожалению, у меня есть мнение, и я думаю, что важно, чтобы мы, комментаторы или люди в игре, включая вас (журналистов), были честны в своих мнениях, и некоторым людям это не понравится. , что хорошо.

«Но, может быть, они могли бы уважать это, или, может быть, это могло бы даже вдохновить их. Кто знает?”

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.