Home » Арис Гарсия, Дом Иллинойса, 49-й округ

Арис Гарсия, Дом Иллинойса, 49-й округ

Руководство для избирателей

Посмотрите ответы кандидатов на предстоящих первичных выборах 19 марта 2024 г.

В январе 2024 года редакторы Chicago Sun-Times / WBEZ разослали по электронной почте анкету кандидатам, участвовавшим в оспариваемых первичных выборах в Генеральную ассамблею Иллинойса 19 марта, с просьбой предоставить биографическую информацию, а также их взгляды на самые разные вопросы, от коррупции в политике штата до давнего пенсионного кризиса в Иллинойсе. . Ответы были слегка отредактированы на предмет опечаток, незначительной грамматики и единообразия стиля, но не по содержанию или длине. Возраст рассчитан по состоянию на 6 февраля 2024 года.

Арис Гарсия: Ограничение сроков полномочий и ужесточение наказаний за коррупцию

Арис Гарсия: Сократить новую пенсионную задолженность, защитить «накопленные» пенсии (лица, которые получают полные пенсии от нескольких ведомств или государственных учреждений)

Арис Гарсия: Поддержите местное производство, отмените Закон о временном труде 2023 года, снизьте налоги и создайте специальные налоговые льготы для местного производства со штаб-квартирой в Иллинойсе.

Арис Гарсия: Да

Арис Гарсия: Налоги на недвижимость и экономика в целом: Мой офис создаст местную рабочую группу по налогу на недвижимость, которая будет активно искать налогоплательщиков с возможностью возмещения и предоставлять им инструкции по оформлению документов, необходимых для защиты их денег. В то время, когда многие семьи изо всех сил пытаются позволить себе продукты, я буду неустанно работать, чтобы оказать давление на местных чиновников, чтобы они снизили налоги с продаж. Ответственно распределяя налоги, мы можем добиться того, чтобы у простых жителей в карманах было больше денег. В девяти штатах подоходный налог равен 0%, и я надеюсь, что Иллинойс станет 10-м штатом, добившимся этого.

Read more:  Суд оправдал адвоката МВД, оскорбившего подвергшуюся насилию девушку

Арис Гарсия: Потому что я отстаиваю консервативные ценности, которые сделали Америку величайшей страной на земле.

1707427177


publish_date]
#Арис #Гарсия #Дом #Иллинойса #49й #округ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.