Home » Армейский хоккеист Эрик Хасс восстанавливается после катания по шее

Армейский хоккеист Эрик Хасс восстанавливается после катания по шее

Хоккеист из Вест-Пойнта Эрик Хасс получил серьезную травму после того, как в четверг другой игрок случайно порезал ему шею коньком.

Хасс случайно поймал коньком по шее во втором периоде игры против Sacred Heart в Коннектикуте. Конек едва не попал в сонную артерию нападающего и попал в челюсть Гусса, не дав лезвию попасть ему в рот.

Команда армейцев считает, что тренер армейской команды Рэйчел Лихи немедленно бросилась на лед, чтобы остановить кровотечение Хасса, и это могло быть причиной того, что игрок выжил в ужасающем инциденте.

Юниор из Далласа, штат Техас, перенес операцию по заживлению «серьезной рваной раны» на шее. команда сказала в посте в Твиттере вместе с фотографией исцеляющегося Гуса, поднимающего большой палец вверх.

Несмотря на панику, ожидается, что «Уорриор» полностью выздоровеет и вернется в Вест-Пойнт в пятницу.

«Ужасной трагедии сегодня вечером удалось избежать благодаря быстрым действиям нашего тренера и медицинского персонала, которые сегодня вечером были на арене. Благодарен, что с нашим игроком все будет в порядке из-за них», — тренер «Вест Пойнт». — сказал Брайан Райли.

«Уровень профессионализма и спокойствия (Лия), проявленные при лечении травм наших игроков, был потрясающим. @ArmyWP_Hockey благодарен за тебя, Рэйчел!» — сказал он в последующем твите.

Игра была приостановлена ​​во время оказания неотложной медицинской помощи Гусу, но возобновилась после того, как его убрали со льда. Вест-Пойнт проиграл «Пионерам» со счетом 5:0.

Травма Хасса произошла почти через год после того, как 16-летний хоккеист из Коннектикута скончался от аналогичной травмы.

Тедди Балкинд, 10-классник школы Святого Луки в Новом Ханаане, умер после того, как упал на лед, и другой игрок, не в силах остановиться, столкнулся с ним и случайно перерезал ему шею коньком.

Read more:  «Мы собираемся провести работу по убеждению»: босс ФФФ абсолютно хочет, чтобы Мбаппе был на Олимпиаде

С почтовыми проводами

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.