Home » Арнольд Шварценеггер о прекращении «безумной» вражды с «лучшим другом» Сильвестром Сталлоне | Фильмы | Развлечение

Арнольд Шварценеггер о прекращении «безумной» вражды с «лучшим другом» Сильвестром Сталлоне | Фильмы | Развлечение

76-летний чемпион по бодибилдингу, Голливуд Звезда и бывший губернатор Калифорнии находится в Великобритании, продвигая свою новую книгу «Будь полезен: семь инструментов для жизни».

А вчера вечером Express.co.uk посетил вечер с Арнольдом Шварценеггером в лондонском Королевском Альберт-Холле.

Легенда о Терминаторе поделился удивительными и часто веселыми анекдотами из своей невероятной жизни и карьеры в форме вопросов и ответов перед аудиторией, насчитывающей около 5000 человек.

Особым событием было услышать, как австрийский дуб и Сильвестр Сталлоне прошли путь от соперников звезд боевиков 1980-х годов до лучших друзей.

Создавая преувеличенное впечатление о Слае, Арни вспомнил выпуск «Рокки и Рэмбо», признав: «Сталлоне всегда был впереди меня», и как эта пара будет соревноваться за свои кассовые сборы и мускулистое телосложение.

В ответ на успех Сталлоне Арнольд сделал ставку на триллер «Коммандос» 1985 года. Он поделился: «Я тренировался так, как если бы я участвовал в соревнованиях по бодибилдингу, хотя на тот момент я был вне соревнований, потому что я хотел, чтобы люди увидели настоящее тело. Это стало соревнованием: у кого меньше жира в организме? Кто более мускулистый на экране? Кто убивает больше людей? Кто больше зарабатывает в прокате? Кто использует более крупное оружие? Когда у него появился пулемет, у меня появился пулемет, который используется только на танках и вертолетах!

«А потом это стало соревнованием в том, кто убьет больше людей на экране. Он убил около 50 человек, поэтому в «Коммандос» мне пришлось убить около 70 человек. И кто же убивал более злобно и творчески? Вот так и продолжалось завершение. Это было безумие! Дошло до того, что конкуренция стала настолько сильной, что мы начали думать о том, как мы могли бы подорвать друг друга».

В начале 1990-х Арни прислали «дерьмовый» сценарий фильма «Стоп!». Или моя мама выстрелит. Те, кто стоял за фильмом, сказали ему, что если он не захочет, то они заставят Слая сделать это, потому что, очевидно, он хотел это сделать. Придумывая план, Арнольд сказал: «Скажите им, что я действительно заинтересован в этом», что – хотя он и не был заинтересован – сделало Сталлоне действительно заинтересованным в этом. Звезда «Терминатора» радостно улыбнулся: «Слай снял фильм, и он пошел прямо в унитаз, и я был от этого в восторге!»

Read more:  Обзор «Феммы»: Месть под видом эротического флирта

Тем не менее, это было примерно в тот период, когда Арни собирался стать партнером на новой Планете. Голливуд ресторанов, что ему представилась возможность окончательно зарыть топор войны.

Юрист, участвующий в Планете Голливуд Сделка сказала Арнольду, что Сталлоне не был бы счастлив, если бы он не попросил его тоже принять участие, и предположил, что это способ для них обоих наконец положить конец вражде и помириться. Арни согласился, и пара мгновенно нашла общий язык, став неразлучными.

Звезда поделилась: «После этого мы путешествовали по миру на одном самолете и продвигали «Планету». Голливуд рестораны, и мы стали лучшими друзьями. Он начал дарить мне в самолете золотые часы в качестве подарков; он очень щедрый парень. Мы начали вместе говорить о наших семьях, нашей любви к рисованию и любви к животным.

«Сегодня мы лучшие друзья, и он меня очень поддерживает, что бы я ни делал. Когда я баллотировался на пост губернатора, он был одним из первых на сборе средств и поддерживал меня на 100 процентов».

2023-10-26 18:03:00


1698343913
#Арнольд #Шварценеггер #прекращении #безумной #вражды #лучшим #другом #Сильвестром #Сталлоне #Фильмы #Развлечение

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.