Home » «Арсенал» забивает 5:0 в матче с «Кристал Пэлас» благодаря бразильскому блеску

«Арсенал» забивает 5:0 в матче с «Кристал Пэлас» благодаря бразильскому блеску

О Арсенал не дал ему шанса и наехал на Хрустальный дворец к 5 а 0в эту субботу (20) на стадионе «Эмирейтс» состоится 21-й тур премьер Лига. В матче было передача через ЭСПН нет Звезда+.

Результат чрезвычайно важен для Канонирычто завершает серию из трёх поражений подряд (два от англичан и одно от Кубок Англии) и оказать давление на борьбу за титул.

Помимо всего контента ESPN, с Combo+ у вас есть доступ к лучшим развлечениям Star+ и самым любимым франшизам Disney+. Подпишись сейчас!

Триумф уносит команду из Микель Артета к 43 баллы, в место. Над лондонцами появляются Ливерпуль (45) е Манчестер (43), которые все еще играют в раунде.

Громкое имя матча стало бразильским защитником Габриэль Магальяйнскоторый стал лучшим бомбардиром дня и дважды забил за хозяев в первом тайме – хотя один гол не засчитался…

Магальяйнс открыл счет на 11-й минуте: Деклан Райс взял угол и бывшийГавайи очень хорошо поднялся, чтобы проверить заднюю часть сетки.

Затем, в 37 лет, Из сделал еще один поворот, и Габриэль снова направился в зону. Мяч попал во вратаря Хендерсон и умер на дне сетей, и премьер Лига В итоге Арчер забил автогол.

Габриэль Магальяйнс празднует гол за «Арсенал» над «Кристал Пэлас» EFE/EPA/ЭНДИ РЕЙН

На дополнительной стадии Канониры Они увеличили свой счет еще одним решающим ходом другого бразильца: Габриэль Хесус.

На 14 минуте бывшийпальмовые деревья провел контратаку и сделал великолепную результативную передачу Троссаркоторый обошел нападающего Клайн и закончил уверенно расширяться.

Позже на поле вышли еще двое бразильцев: нападающий Габриэль Мартинелли и руль Жоржиньо (этот натурализованный итальянец). И для разнообразия они сияли.

Read more:  Элик Айоманор из Стэнфорда одерживает возмутительную победу в матче против Колорадо

На 49-й минуте Мартинелли получил подкат от Нкетия и финишировал с невероятной точностью в углу Хендерсона, превратив победу в разгром.

Связанный

Но места было еще больше: практически на следующем ходу Жоржиньо снова отдал идеальную передачу Мартинелли, который хорошо пробил, «повторив» свой предыдущий гол и довершив расправу.

В составе «Палас» центральный нападающий Матеус Франсабывший-Фламенгоприсоединились во 2-м тайме, но мало что успели сделать в матче, в котором «Пэлас» полностью доминировал.